Экономический кризис заставил чешских студентов раздеться

Экономический кризис и постоянно растущий уровень безработицы в Чехии вынудили чешских студентов, потерявших работу, искать выход из сложившейся ситуации. Находчивые студенты основали агентство по уборке квартир, а чтобы привлечь внимание клиентов, молодые люди заявили, что готовы работать в одном нижнем белье и даже без него.
По словам основателя фирмы, 21-летней студентки Карлова университета в Праге Катки Копецкой, работники агентства Crazy Cleaners, среди которых в настоящий момент 15 парней и девушек, занимаются не оказанием сексуальных услуг, а лишь уборкой квартир. Их услуги стоят достаточно дорого — 80 долларов в час. Это объясняется тем, что помимо уборки молодые люди предлагают клиентам отдохнуть и расслабиться, наблюдая за красивыми обнажёнными телами студентов. По словам Катки, среди клиентов агентства в основном состоятельные люди, бизнесмены.
Идея открытия клининговой компании, сотрудники которой выполняют работу в обнаженном виде, пришла в голову не только чешской студентке. В настоящее время подобные агентства действуют в нескольких городах США и Австралии.