Группа Каста выступит в Праге уже 8 мая!

Группа Каста выступит в Праге
Ростовская группа Каста едет в мини-тур по Европе, который включает в себя два концерта: Мюнхен и Прагу. В Чехии они выступят 8 мая в клубе Mecca.

Напишите из какого города группа «Каста». Первый и пятый, правильно ответившие на вопрос, получат билет на концерт! Ответы присылайте на info@czechtoday.eu.

Каста является одним из основателей хип-хоп движения в России, год создания группы — далёкий 1999. Ребята также записывают сольные альбомы: Влади, Хамиль и Змей, Шым — это всё проекты, отличающиеся по настроению от общего творчества. Все 16 лет парни записывались, не затихали и эволюционировали.

Концерты Касты отличаются живой энергией, интерактивом, общением с залом. На концертах в Европе будут исполнены новые треки и все хиты группы. В мероприятиях тура в сети Вконтакте даже открыто голосование за любимые песни, которые будут исполнены на концерте.

Каста регулярно выступает в разных городах России, Украины, Беларуси, Казахстана и Прибалтики, в 2014 году состоялся тур по городам США. Саундтреки к фильмам, победы на многочисленных хип-хоп премиях, продюссирование молодых талантов и собственный лейбл — это все неуемная энергия этих четырех парней.

-Гран-при международного рэп-фестиваля «Rap Music» (1999г.)
-Номинанты европейской церемонии вручения музыкальных наград MTV EMA (2002г.)
-Лучший рэп/хип-хоп проект по версии MTV Russian Music Awards (2004г.)
-Лучший рэп/хип-хоп проект по версии премии МУЗ-ТВ (2006г.)
-Победители Red Bull Soundclash (2008г.)
-Лучший хип-хоп артист по версии RAMP 2009 телеканала A-One (2009г.)

В полном составе в Праге!
8 мая 2015
Клуб Mecca
Запуск с 21:00
Каста — 23:30
Разогрев от DJ Larie1.

Цена: 650 крон стандарт, 1000 крон — VIP.

Билеты в сети Ticketpro.
Информация и заказ доставки на дом: + 420 608 233 616.
www.noshowevents.com
www.perfectproduction.eu

Каста выступит в Праге