Августовские шоу на Влтаве

С 1 августа 2010 года река Влтава в районе Карлового моста и клуба Lávka превратилась в культурный центр Праги. Прямо посреди реки вблизи Стрелецкого острова ежедневно на протяжении всего августа будут проходить мультимедийные шоу.
Если вы хотите увидеть что-то новое, необычное, потрясающее воображение величественностью и необычностью, то вам просто необходимо побывать на мультимедийном шоу на реке Влтаве, где вы сможете увидеть захватывающие дух представления и услышать волшебное пение солисток Государственной оперы.

 

Мультимедийное шоу — это слияние световых и водных эффектов с музыкой и танцем. Это великолепное зрелище, где одна эмоция как бы «цепляется» за другую. Мультимедийные спектакли дают возможность представить информацию не только в удобной для восприятия последовательности, но и эффективно сочетать звуковые и визуальные образы, а правильно подобранные доминирующие цвета и цветовые сочетания создают у зрителей позитивное отношение к представляемой информации.

На Влтаве мультимедийные представления будут проходить ежедневно, кроме понедельника, с 20:30 до 22:00. Каждый вечер программа будет завершаться вокальным выступлением солисток Государственной оперы. Кроме того, гости шоу смогут увидеть выступления жонглёров и акробатов.

Организаторы мероприятия не забыли и о классическом искусстве. Кроме заключительных вокальных арий, зрители также смогут каждый вечер любоваться на балет в исполнении ансамбля Bohemia Balet, в состав которого входят студенты пражской Балетной консерватории. И всё это будет сопровождаться световыми эффектами и мультимедийным шоу в виде лазера, направленного на водную завесу.

Не пропустите это яркое шоу, воспоминание о котором будет жить в вашей памяти долгое время, как воспоминание о любимом фильме, от которого вы получаете истинное удовольствие?
Кирилл Гриценко