Жизнь в гармонии с собой: эзотерика

Гармония в доме – это, гармония с самим собой, согласие со своими любимыми, родными и близкими. Как достичь гармонии в семье? Как найти свой путь к счастью? Как быть здоровым, любимым, счастливым и успешным?

 Ежедневно мы задаемся такими вопросами и ищем на них ответы. Так почему же найти эти ответы удается лишь немногим? С этими и другими вопросами мы обратились к Алине Вальман — президенту Центра практической эзотерики, специалисту по экстрасенсорике и биоэнергетике, а так же ведущему специалисту международного эзотерического портала «АстроМагия».

Алина, как давно Вы занимаетесь эзотерикой?

Я занимаюсь эзотерической практикой и являюсь руководителем Центра практической эзотерики «Алина» уже более 16 лет. Наш Центр постоянно развивается, появляются новые проекты, совершенствуются методики и растёт число тех, кому мы помогли действительно изменить свою жизнь к лучшему.

Какие методики применяются в вашем Центре?

За время практической работы я разработала свои авторские методы и техники, которые базируются на многовековом опыте эзотерических специалистов, а так же моём личном опыте и знаниях. Методы, которые использую я и специалисты моего Центра адаптированы к нашей современной жизни, реально эффективны, абсолютно безопасны и, что немаловажно, они не пересекаются ни с одной мировой религией.

В чём состоит уникальность ваших методов?

В том, что все методы нашего Центра – авторские, они разработаны специалистами Центра. Я и специалисты нашего Центра ведём приём только у нас, и никогда не работали в других эзотерических салонах. Мы стабильны, дорожим своей репутацией, и действительно выполняем данные нами обещания! Я могу с гордостью и уверенностью сказать, что методы, действительно уникальные и не применяются другими эзотериками.

С какими проблемами люди приходят в ваш Центр?

Большинство наших клиентов волнуют вопросы любовного характера, удачного замужества, семьи и брака. Велико количество людей обратившихся по вопросам супружеских измен, отсутствия былой теплоты в отношениях и разлада в семье. Нередки вопросы о деторождении и будущей судьбе своего ребёнка.

Неужели всех ваших клиентов интересует только любовь и всё, что с ней связано?

Нет, не только и не всех. Очень многие обращаются с вопросами, касающимися работы, карьерного роста, финансового благополучия, создания или развития своего бизнеса. Вполне естественно, что людей волнуют вопросы увеличения материального достатка, ведь очень часто благополучие семьи может зависеть от финансового уровня её членов, поэтому к нам обращаются как люди, самостоятельно ведущие свой бизнес, так и члены их семей. Так же часты вопросы о саморазвитии, реализации творческого потенциала или, скажем, просто консультаций по ведению сделок, подписания и выполнения договоров, удачных поездок.

Вопросами здоровья вы занимаетесь?

Да, в нашем Центре разработаны уникальные методы, которые мы успешно применяем не только в Чехии, но так же в Германии и России. Первый из методов – метод «Сталкера» применяется для коррекции лишнего веса и оздоровления организма в целом, второй — курс «Гармония с реальностью», он направлен на работу с психоэмоциональным состоянием человека. Этот курс позволяет восстановить утраченную энергетику, выйти из депрессивного состояния и сбалансировать работу систем нашего организма, раскрывает его творческий потенциал.

Консультации с клиентами ведутся только в форме беседы или можно получить какие-либо наглядные материалы?

В нашем Центре проводится фото и диагностика ауры, позволяющая не только проследить физиологическое и эмоциональное состояние, но и предоставить клиенту наглядные биометрические данные. Фото и диагностика ауры вместе с другими методиками, применяемыми специалистами Центра поможет просмотреть и скорректировать практически любой аспект жизни, изменить, допустим, негативную информацию, идущую по роду, раскрыть творческий и физический потенциал человека, а так же не допустить развития негативных ситуаций или даже заболеваний в будущем. Пройдя эту диагностику, Вы сможете, помимо подробной консультации, получить распечатанный отчёт, изучать который возможно уже вне стен нашего Центра.

Вы говорили, что работаете в нескольких странах. И везде принимаете только лично?

Если клиент изъявляет желание прийти именно ко мне на личный приём, то, конечно же, я приму его лично, но тогда нужно понимать, что есть определенный график приёма и лист ожидания. Для клиентов, не имеющих времени и возможности ждать приёма или посетить наш центр лично, мы открыли контакт-центр «АстроМагия». С его помощью можно получить ответы на свои вопросы по телефону, смс или, скажем, в чате со специалистом. На сайте круглосуточно дежурят несколько экстрасенсов и они всегда готовы проконсультировать и оказать необходимую поддержку.

То есть, чтобы решить свою проблему, совершенно не обязательно идти на личный приём?

Есть ситуации, которые можно разрешить только на личном приёме, так как иначе невозможно достичь тех целей, которые человек перед собой ставит. А вот получить консультацию или совет именно в тот момент, когда высока важность решения этого вопроса – возможно именно с помощью звонка через контакт-центр.

Очень часто подобные сервисы вызывают недоверие.

Согласна, в наше время слишком много недобросовестных «специалистов» строящих свою деятельность на обмане и обещаниях решить все проблемы на первом же приёме, но в нашем контакт-центре предусмотрена возможность получить первую бесплатную консультацию, которая необходима для того, чтобы оценить специалиста и решить, подходит он Вам или нет. Так же у нас очень высокие требования к уровню специалистов и обязательное условие — образование психолога, ведь чтобы дать даже простой совет, нужно иметь на это хотя бы профессиональное право. Для получения такой консультации, необходимо всего лишь пройти процедуру регистрации на сайте контакт-центра. И конечно же, мы контролируем качество консультаций и реагируем на любые замечания и пожелания к нашей работе, у нас всё честно и открыто.

Как можно обратиться в контакт-центр?

Рекламу нашего Центра и контакт-центра «АстроМагия» Вы можете увидеть по телевидению, во многих печатных изданиях, а так же буклетах, распространяемых по городу, но проще всего нас найти в интернете. Достаточно просто написать в сроке поиска контакт-центр «АстроМагия» или адрес сайта www.astro777.cz

———————

В канун рождественских праздников мы приглашаем всех на традиционные новогодние гадания и встречи, мы ежегодно проводим эту акцию и дарим подарки нашим клиентам.