Возраст, в котором женщина самая красивая

В 30-40 лет женщина находится на пике своей привлекательности, однако исследования показывают, что лишь 37% женщин к этому возрасту остаются довольными и уверенными в своей неотразимости. 63% хотели бы улучшить свою внешность.

Одна из основных эстетических манипуляций — инъекционная контурная пластика. Уже на протяжении более чем 10 лет контурная пластика на основе филлеров стабилизированного геля гиалуроновой кислоты, широко применяется для омоложения и эстетической коррекции лица и тела. Причина невероятной популярности контурной пластики кроется в заинтересованности самих пациентов быстро исправить эстетические или возрастные проблемы, а также в доступности и безопасности процедур, которые проводятся в амбулаторных условиях и не требуют реабилитации.

Серьёзную конкуренцию множеству существующим филлерам составляют гели гиалуроновой стабилизированной кислоты, Revanesse (Canada). Перекрестно — связанная технология производства на основе инновационной формулы Thixofix. Она способна фиксировать, стабилизировать гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, придавать ей определенную вязкость и длительную устойчивость к деградации. Уникальные свойства Thixofix проявляются в 4D matrix эффекте одновременно осуществляя в тканях оживление -омоложение, обновление – объём, которые заложили основу для развития нового поколения филлеров для контурной пластики, с показателями наивысшего качества, безопасности и чистоты.

Линия семейства Revanesse адаптирована ко всем возрастным группам. Разработанная серия продукции Revanesse, состоящая из 4 активных препаратов, получила наибольшую популярность среди пациентов «бальзаковского» возраста.

Безопасно и эффективно

Revanesse Pure – знаменует собой начало серии комплексных эстетических реабилитационных программ, концепцией которой является ревитализация «оживление – mesoglow» кожи, путём глубокого увлажнения, восстановления утраченного тургора, эластичности, плотности кожи и разглаживания поверхностного рельефа кожи. Revanesse Pure, состоящий из нестабилизированной чистой гиалуроновой кислоты, вводится интрадермально, наполняет кожу жизненной энергией, создает основу для развития здоровой, молодой и сияющей кожи.

К 30 – 35 годам содержание естественной гиалуроновой кислоты значительно уменьшается, появляются первые мелкие поверхностные морщины в зоне вокруг глаз, на лбу. Снижается упругость и тонус кожи лица, шеи, декольте. В этом возрасте введение геля – Revanesse с содержанием, монофазной структурированной Thixofix гиалуроновой кислоты идеально подходит для заполнения поверхностных морщин, дефектов кожи и сдерживания процессов старения.

При выраженности носогубных складок, наличие более глубоких морщин в области лица, при начальных признаках птоза тканей, целесообразно применение Revanesse Ultra.

Revanesse Ultra – несмотря на то, что является филлером высокой вязкости с перекрестно сетчатой Thixofix, остаётся мягким пластичным, существенно восполняет утраченный объём, заполняет глубокие морщины, носогубные складки, хорошо закрепляется в области инъекций, не контурируется и не мигрирует в ближайшие ткани.

Надо конечно помнить, что успешность контурной пластики биодеградирующими гелями зависит от характера и степени возрастных и эстетических проблем, физиологических особенностей пациента, количества введенного материала, техники введения и мастерства врача.