Выставка медвежат Teddy Bear Prague — 2018

Medvedi Igrushki Новости Чехии фестиваль медведей
С 16 по 18 ноября в Праге пройдет международная выставка медвежат. Причем медвежат не живых, а игрушечных из частных коллекций, произведенных известными дизайнерами в малом количестве экземпляров. Выставка называется Teddy Bear Prague, и на ней вы сможете увидеть сотни медвежат всех размеров (будут и совсем гигантские, прямо в «натуральный рост») из тридцати стран мира.

Teddy Bear Prague – событие, которое дети ждут в течение всего года, а потом проводят на нем не просто несколько часов, а целые дни. Вы можете не просто полюбоваться медвежатами, а некоторых (но не всех) и купить. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Но уверяем, медвежата будут разные – доступные как людям со скромным бюджетом, так и богачам. А еще детей ждет множество игр и конкурсов, а также потрясающий мастер-класс. 

Дети смогут собственноручно под руководством опытных специалистов создать собственного медвежонка. А потом унести его домой, дать медвежонку имя, и тот станет лучшим другом вашего ребенка. Вы можете купить и простой входной билет, и трехдневный абонемент.

Адрес: Sál Na Marjánce Bělohorská 35, 169 00 Praha 6


ILOVECZ.ru