Авиакомпания «Белавиа»: специальные тарифы для трансферных пассажиров

belavia Новости Чехии Белавиа самолет
Специально для трансферных пассажиров авиакомпания «Белавиа» приготовила привлекательные тарифы. Стоимость: 50% от минимального транзитного тарифа по маршруту туда-обратно + таксы и сборы.

Условия:

— Предложение действует с 20 августа по 31 августа 2018 г..

— Предложение действительно только на транзитные перелеты рейсами авиакомпании со стыковочным пунктом в г. Минске (например, Баку – Минск – Франкфурт – Минск — Баку).

— Период путешествия: с 1 октября 2018 года по 30 марта 2019 года.

— Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц (при покупке билета туда-обратно).

— Предложение действительно только для полетов туда-обратно, на билеты в одну сторону не распространяется.

— Изменения времени и даты вылета запрещены.

— Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма пассажиру не возвращается.

— Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма не возвращается.

— Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии билетов на выбранные даты по специальному тарифу можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов».

   

Продажа на сайте www.belavia.by, а также в офисах авиакомпании и у агентов (в Праге; ul. Revoluční 13, Praha 1, тел. 222 313 072).