Конный фестиваль в Пардубице

150906 KvA 0307-150x150 Новости Чехии Пардубице ипподром
«Кони в акции» — так называется фестиваль, который состоится на самом знаменитом чешском ипподроме в городе Пардубице. «Кони в акции» — международный фестиваль, который считается одним из самых авторитетных в своей категории. Что вы сможете увидеть?

Конечно, традиционные и очень престижные скачки, на которых, вы, кстати, если повезет, сможете выиграть немалую сумму денег. А еще – потрясающую выставку коней элитных пород. Один жеребец или кобыла, представленные на выставке, стоят куда больше, чем престижный автомобиль. Кроме того, небывалая программа для детей. Скачки на пони – для самых маленьких, правда, победители получат совсем недетские, а очень дорогие и взрослые призы. Шоу «Дикий Запад» — ковбои, индейцы, ранчо. Школа для тех, кто хочет научиться ухаживать за животным. Все под присмотром взрослых педагогов. Дети смогут ухаживать за жеребятами, пони и даже осликами. Выступления кинологов с их питомцами. Вам даже покажут собачьи танцы, а такое пропустить ни в коем случае нельзя.

А еще – множество конкурсов рисунков. Рисунки с изображением коней и веселое разрисовывание лиц. Ну и, конечно, много музыки, сладостей, напитков и просто хорошего настроения. Приезжайте в Пардубице с 24 по 26 августа, и вы точно не разочаруетесь!

Адрес: Pražská 607, 530 02 Pardubice

ILOVECZ.ru