Карловы Вары открывают сезон!

Karlovy Vary Otkrytie Kurort Sezona 1 Новости Чехии Карловы Вары Открытие сезона Карл 4
Какой самый известный город-курорт в Чехии? Конечно же, Карловы Вары. В пятницу, субботу и воскресенье, с 5 по 7 мая, в Карловых Варах состоится торжественное открытие курортного сезона. Буквально на каждом углу исторического центра города будет что-то происходить. 

Ярмарки, продажи сувениров, а также знаменитой карловарской бехеровки и карловарских вафель. Выступления музыкантов всех жанров – камерные оркестры классической музыки, ди-джеи, знаменитые певцы и группы. Клоуны, фокусники, акробаты. Конкурсы для детей, а также грандиозный и ставший уже традиционным карловарский карнавал. 

Karlovy Vary Otkrytie kurort Sezona 2 Новости Чехии Карловы Вары  Открытие сезонаИ, разумеется, главное событие предстоящих дней – торжественное шествие по центру городу «колонны», которую возглавит король Карел IV, в свое время основавший город. Он поедет верхом на коне и будет одет в исторический костюм. 

Рекомендуем вам как можно быстрее забронировать номер в одном из отелей города, предстоящее открытие курортного сезона нельзя пропустить!


Адрес: город Карловы Вары

© 2003-2017 ILOVECZ.ru