Путешествуй легко с «Уральскими авиалиниями»!

Уже много лет «Уральские авиалинии» успешно подтверждают статус одной из лидирующих авиакомпания России

Сегодня перелеты также обыденны, как поездка в метро. Чтобы для деловых людей эти частые перелеты стали приятным путешествием авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает бизнес-класс и его выгодные преимущества!

Уже много лет «Уральские авиалинии» успешно подтверждают статус одной из лидирующих авиакомпания России, которая за 20 лет существования увеличила парк воздушных судов до 32 современных авиалайнеров концерна Airbus, перевезла более 25 миллионов пассажиров и внедрила самые современные сервисные программы. Сегодня авиаперевозчик перевозит более 4,5 миллионов пассажиров в год, имеет подтвержденные сертификаты качества IOSA, обучает пилотов на собственном тренажере и имеет самый современный ангар для самолетов в России, позволяющий выполнять все виды технического обслуживания воздушных судов. Безопасность полетов и индивидуальный подход к пассажиру – приоритет авиакомпании! Все сервисы призваны сделать максимально удобным каждый шаг пассажира к полету.

Планировать свои деловые поездки очень легко, когда расписание составлено специально для удобства пассажира. Четыре раза в неделю можно летать из Праги в Екатеринбург и обратно по четвергам, пятницам и воскресеньям. По прилету в Екатеринбург можно воспользоваться удобными стыковками в города России и СНГ. А по прилету в Прагу и другие аэропорты Чехии также можно легко улететь в любую точку Европы, благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines.

Отправляясь в деловую поездку, меньше всего хочется беспокоиться о неудобствах и сидеть в томительном ожидании в аэропорту. Начиная с покупки авиабилета, мечтаешь только о том, чтобы все предполетные формальности, да и сам полет прошли на высшем уровне. Авиакомпания выполняет функцию личного секретаря и напомнит о дате и времени вылета. Уже в аэропорту Праги им. Вацлава Гавела начинаешь понимать преимущества бизнес-класса, когда вежливая девушка принимает твои документы на отдельной стойке регистрации. Приятным бонусом является специальные норма провоза багажа – больше не надо беспокоиться за перевес багажа ( 30 кг. в багаже и 12 в ручной клади). Сэкономленное время всегда есть куда потратить, сидя в уютной лаундж-зоне ⃰, где можно выпить горячего кофе, перекусить за шведским «столом» или пообщаться с партнерами, если предстоят деловые переговоры. А если возникнут, какие то сложности можно легко обратиться к представителям авиакомпании в аэропорту, которые всегда придут на помощь.

На борту авиалайнера для пассажиров бизнес-класса оборудован отдельный салон, который обслуживается высокопрофессиональными бортпроводниками. Удобно устроившись в широком кресле, окруженный заботой и вниманием, приятно чувствовать себя в небе также уютно как у себя дома. Вкусная еда, свежая пресса, мягкие пледы и даже самый длинный перелет покажется короткой поездкой. Гурманы, безусловно, оценят по достоинству великолепные горячие блюда, изысканные закуски и нежные десерты, которые будут предложены пассажирам. А какое многообразие марочных чаев NEWBY, изысканных вин и более крепких напитков. Меню составляется лучшими поварами и обновляется каждый сезон. Самое приятное, что подается оно тогда, когда удобно пассажиру.

У тех, кто часто летает и ценит быстрый и легкий перелет всегда должна быть при себе бонусная карта «Крылья». Три разных уровня карт позволят пользоваться преимуществами в аэропорту и на борту самолета. Для деловых людей, которые летают также часто, как ездят на машине Золотая карта «Крылья» станет незаменим помощником в путешествии. Даже если вы летите не в бизнес-классе с Золотой картой в кармане вы можете легко туда перейти. Плюс можно захватить еще 15 кг дополнительного багажа к своей обычной норме как в эконом- так и бизнес-классе. Но главное — это возможность летать бесплатно за бонусные рубли, которые копятся при каждом полете и дарить их своим близким.

Стать участником программы «Крылья» и пользоваться ее привилегиями можно, заполнив заявку на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.com , на борту воздушного судна, либо в фирменных авиакассах авиакомпании.
⃰Зависит от возможностей аэропорта вылета.