JAM Couture – островок стиля в Праге

Внимание, модники и модницы! В Праге открылся новый бутик стильной одежды всемирно известных торговых марок. Многие из представленных здесь брендов впервые доступны для пражских ценителей настоящей моды.

Для тех, кто предпочитает спортивный стиль, но хочет оставаться стильным – одежда торговой марки BIKKEMBERGS. Это уникальное сочетание высокой моды и охватившей весь мир любви к футболу. Это мода, копирующая человеческое тело. Высококачественные ткани и идеальное шитьё заставляют по-новому взглянуть на спортивную одежду.

Может ли куртка быть стильной? Безусловно, если это куртка HERNO. Первые куртки этой торговой марки увидели свет в 1946 году, и с той поры они не исчезают из шкафов тех, кто знает толк в моде. Меняются модели, прежним остаётся качество.

Что можно назвать высшим мастерством при выборе одежды? Правильный ответ – умение акцентировать внимание на деталях. Одежда торговой марки MAURO GRIFONI – это всегда интересный, необычный дизайн, эксперимент, вызов повседневной серости!
Живой стиль улиц – это торговая марка ICE ICEBERG. Оригинальные футболки и свитеры с разнообразными принтами украсят и оживят любой гардероб. ICE ICEBERG – это не только одежда, но и часы, обувь и парфюм.

Цвета и фактуры, геометрия тканей и рисунков – всё это MILA SCHON. Тонкая и изысканная, лёгкая и соблазнительная. Это одежда для чувственных женщин.

Легендарная женская обувь STUART WEITZMAN знакома всем, кто знает толк в моде. Только столь известная торговая марка может позволить себе смелое сочетание доступных материалов и 24-каратового золота – эта обувь лёгкая и бесконечно изящная. А сумочки, портмоне и клатчи STUART WEITZMAN – прекрасное дополнение любого наряда.

Новый островок стиля JAM Couture находится в самом центре Праги по адресу Jungmannovo náměstí 1.