Подарите любимым путешествие!

Дарить радость людям — это наша профессия. Как никто другой мы знаем, какой заряд энергии получает человек от увлекательного путешествия.

Рождество один из любимых и почитаемых праздников в Европе. Без рождественских базаров яркого праздника не состоится, поэтому с такой любовью и изяществом украшаются торговые ряды европейских городов. Столицей рождественских ярмарок считается немецкий Нюрнберг, куда мы и приглашаем пражан и гостей Праги, желающих увидеть великолепие самой большой ярмарки в Европе.

Прага – это город-мечта многих и многих путешественников, ещё не побывавших в этом удивительном городе.

«Дорога королей» – это одна из самых популярных экскурсий города-музея. В нашей экскурсионной программе по Праге вы сможете посетить:
— вечернюю экскурсию «Мистическая Прага». Ведь мало кто знает, что этот город строился, как прибор для измерения времени;
— развлекательную экскурсию «Улица красных фонарей» с посещением Абсент-бара, она поведает о сегодняшнем дне Чехии и познакомит с историей создания любимого напитка Ван Гога;
— романтическую прогулку на корабле с богатыми разнообразными блюдами, шведским столом и приветственным напитком; это позволит полюбоваться красотами ночного города с реки Влтавы и узнать много интересного из рассказа гида.

Если вам хочется окунуться в эпоху средневековья, то в стилизованном под корчму ресторане вас будет ждать развлекательная программа с неограниченным потоком еды и закусок.
Для любителей янтарного напитка открыты двери многочисленных ресторанов, куда можно пойти самостоятельно и посидеть за кружкой -другой любимого сорта пива, но можно также заказать пивной тур с гастро-гидом и посетить самые известные пивоварни Праги и отведать минимально 11 сортов чешского пива, любимого, как пражанами, так и гостями этого города.

Мы предлагаем посетить пивные ванны. Да, да! Вы всё правильно поняли. Именно пивные ванны, которые позволяют снять стресс, расслабить мышцы и оздоровить кожу и волосы.

Яркое неповторимое зрелище в Театре света и теней интересно зрителям всех возрастов. Это представление нужно видеть!

Замки Чехии и гора под охраной Юнеско посещаемы и любимы туристами со всего мира. Предлагаемые нами однодневные экскурсии в Чешский Крумлов с заездом в самый романтичный замок Чехии – Глубока – считается экскурсией номер «один».

— Кто был в Чехии и не был в Крумлове, тот не был в Чехии, — так говорят бывалые путешественники.

Стоит ли говорить о посещении средневековой столице серебродобычи Кутна Гора с её уникальной Костницей и собором Святой Варвары. Ведь этот город всегда заполонён туристами.

Ознакомившись с достопримечательностями Чехии и её столицы Праги, можно обратить свой взор на города Германии, Швейцарии и Франции.

Мы предлагаем посетить Дрезден, столицу Саксонии, и увидеть Секстинскую мадонну, а в свободное от экскурсии и посещения музеев время пройтись по магазинам, где в это время идут распродажи качественных товаров по низким ценам.

Двухдневная экскурсия в Мюнхен позволит не только познакомиться с Баварской столицей, но и посетить великолепный немецкий замок Нойшванштайн.

Берлин – не нуждается в представлении. Мы рады предложить вам экскурсию и туда.

Город короля вальса – Вена – достойна самого пристального внимания. Ведь именно этот город подарил миру столько известных имён. Вена – это два тысячелетия Великой истории.

Париж – сколько уже сказано об этом романтичном городе! Но лучше один раз увидеть, чем сотый раз услышать. Поэтому не стоит упускать возможность побывать в столице Франции, пройтись по Елисейским полям, посетить Лувр, подняться на Эйфелеву башню и развлечься в Диснейленде.

Швейцария – можно много и долго рассказывать о стране. В этом туре знакомство с городами: Регенсбург, Цюрих, Берн. Посещение княжества Лихтенштейн.

Несмотря на большое количество городов и государств, все экскурсии проходят без спешки.

Увлекательных вам путешествий по Чехии и Европе!

Услуги туристической фирмы к вашим услугам.
Для более подробной информации обращайтесь в наш офис, расположенный по адресу:
Praha -1, Vaclavske namesti 13, 3 этаж, офис 303.
Турфирма KENTAVR
Вам ответят по телефону: + 420 777181021
Skype: tolnat

Напишите нам e-mail: kentavr@seznam.cz

Ждём вас — www.kentavr.cz