Как «Империал» готовится к своему юбилею

Отелю

В будущем году знаменитый карловарский отель «Империал» отмечает свое столетие. Организованная масштабная рекламная кампания и круглогодичный конкурс „TIP 100 IMPERIAL» специально приурочены к этой дате. С учетом того, что все материалы подготовлены на чешском, русском, немецком и английском языках

, а сама кампания энергично продвигается в глобальной сети Интернета, руководство «Imperial Karlovy Vary» рассчитывает, таким образом, привлечь внимание новой аудитории в Чехии и за ее пределами.

 

 Все началось еще в сентябре текущего года, когда были подведены итоги 5-го ежегодного конкурса «Imperial Design Symposia», посвященного, как раз, предстоящему празднованию столетия отеля: 10 чешских дизайнеров предложили свои оригинальные варианты оформления интерьеров «юбиляра» и памятных подарочных наборов для дорогих гостей «Империала».

Президентские апартаменты в отеле

«Целью нашей рекламной кампании является повышение престижа отеля в сознании уже состоявшихся и потенциальных клиентов гостиничной сети Imperial по всем основным направлениям: Чехия, Германия, Россия, Украина и Казахстан», — комментирует подготовку к юбилею директор отеля «Империал» — Йиржи Сваржичек.

Все самые интересные мероприятия в отеле намечены на период с января по июнь 2012 года. Впрочем, этим рекламные акции не кончатся. С конца 2011 года начнется конкурс, о котором уже говорилось выше: „TIP 100 IMPERIAL». Приняв в нем участие и голосуя на протяжении года в Интернете или на страницах печатных изданий, можно выиграть одну из 12-ти роскошных двухнедельных путевок на проживание в апартаментах гостиницы «Империал». Победителей конкурса ждет роскошный четырехзвездочный номер отеля, процедуры и массажные ванны, подарки и равлечения — например, езда по Карловым Варам на лимузине. По мнению прессы, готовящийся конкурс станет крупнейшим в сфере гостиничного бизнеса Чехии за последние двадцать лет. Общая стоимость призов превышает сумму миллион крон. «Несмотря на то, что наш конкурс ориентирован, прежде всего, на жителей Чехии, благодаря Интернету, принять участие в нем сможет каждый – не имеет значения, где он находится» — подтвердил условия конкурса пан Сваржичек. Последний, 12-й победитель станет известен в декабре 2012 года.

Главными инструментами рекламной кампании отеля является Интернет и баннеры с максимальным использованием потенциала собственных ресурсов и публикаций в СМИ. В качестве дополнения послужат красочные рекламные развороты в каталогах ведущих туристических агентств, преимущественно, немецких и русских. Не останется без внимания и коллектив отеля, который ждут призы и подарки.

Символом всех готовящихся рекламных акций и мероприятий станет печать с надписью «100 лет отелю «Империал».

Идеи и план всей рекламной кампании, разработка материалов и инструментария, продвижение в Интернете, оранизация конкурсов и фестивалей принадлежит пражской агентуре KUKLIK.CZ, с которой отель «Империал» сотрудничает с 2005 года. Мероприятия, ориентированные на заграничный рынок будут осуществляться силами собственных отделов Sales & Marketing и IT/IS отеля-юбиляра. Медиа-план и продвижение в СМИ организовано вместе с компанией VIZEUM Czech Republic.

Материалы по теме:

Всемирная история: отель «Империал»

Отель «Империал» накануне своего столетия в отличной форме

Стильно, по-карловарски