Специальное предложение «Белавиа» для полетов на Урал

Национальная авиакомпания «Белавиа» расширяет свою маршрутную сеть и в летнем сезоне начинает выполнение рейсов в уральский город Екатеринбург. Полеты по маршруту Минск – Екатеринбург будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам с 31 мая 2010 года на самолете Боинг 737/500.

Продолжительность полета составляет 2 часа 40 минут. 
Путешествуя из Екатеринбурга вместе с авиакомпанией «Белавиа» можно совершить авиаперелет с удобной стыковкой в аэропорту Минска в города ближнего и дальнего зарубежья. У пассажиров появится возможность продолжить полеты в Вену, Калининград, Милан, Тель- Авив, а также с некоторым ожиданием в транзитной зоне улететь в Лондон, Прагу, Париж, Киев, Рим, Стамбул, Франкфурт. 
В настоящее время с целью привлечения путешествующих на новый рейс «Белавиа» предлагает приобрести авиабилеты по специальным привлекательным тарифам, которые будут действовать до 30 июня 2010 года. Так, тариф «туда-обратно» по указанному направлению составляет от 250 евро (аэропортовые сборы взимаются дополнительно) со следующими условиями: 

— минимальный срок пребывания в стране назначения: правило «выходного дня»;

— максимальный срок пребывания: не более 1 месяца;

— изменение даты вылета: возможно с взиманием дополнительного сбора;

— предоставляются скидки для детей до 2 лет — 90% без предоставления отдельного места. 

Количество мест на рейсах ограничено!

 

Бронирование и продажа билетов в Праге: тел.: + 420 222313072, czech@belavia.by