На зимнюю Олимпиаду 2014 в Сочи с «Уральскими авиалиниями»

На зимнюю Олимпиаду 2014 в Сочи с «Уральскими авиалиниями»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет географию полетов, и открывает новый международный рейс Сочи-Милан. Отправиться в путешествие с Юга России в столицу мировой моды можно будет с 3 февраля 2014 года по цене 200 евро за билет (сборы оплачиваются дополнительно). 

Зимний Милан подарит путешественникам множество ярких и незабываемых впечатлений! Главные события в этот период – это, конечно, грандиозные распродажи: в конце января и начале февраля скидки на товары от лучших итальянских дизайнеров достигают 70%! Совершая шоппинг-тур в Милан, путешественники не смогут обойти стороной архитектурные и культурные шедевры этого итальянского города. Рядом с Кварталом мод расположилась площадь Дуомо (PiazzaDuomo), ее еще называют «сердцем Милана» благодаря неповторимому очарованию кафедрального собора Санта Мария Нашенте. Здесь же можно побывать в пинакотеке Амброзианаи диБрера, в музее ВичианоРефектор, где хранится картина «Тайная вечеря», посетить виллу Реале, где когда-то жил сам Наполеон Бонапарт с Жозефиной Богарне.

Пассажиры из Италии и других близлежащих европейских городов могут воспользоваться рейсами Милан — Сочи Уральских Авиалиний для посещения зимней Олимпиады 2014. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам до 10 марта 2014 года.

Полеты по новому зимнему маршруту будет осуществляться на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами эконом и бизнес класса, где пассажирам обеспечат сервис самого высокого уровня.

Тариф указан на перелет туда-обратно. Сборы оплачиваются дополнительно в размере 135 евро.

Купить билет на эти направления можно на официальном сайте представительства Авиакомпании в Праге www.eastwest.aero.