Высшее образование на русском языке в центре Европы

Международный центр современного образования вПраге (ICME) начинает наборстудентов на новый учебный год 2012-2013.

У нас появились возможности обучения для тех людей, которые окончили только 9 классов и у них пока нет полного среднего образования. Международный колледж управления и бизнеса при ИСМЕ принимает студентов после 9 класса на обучение по специальностям: менеджмент, туризм и гостиничное хозяйство. Срок обучения 4 года.

После 2 лет обучения в колледже у студента уже будет полное среднее образование. А после 4 лет учебы и успешной сдачи экзаменов выпускник получит диплом специалиста колледжа, а если захочет, то и Международный диплом.

Международный центр современного образования находится в Чехии, в Праге. Иностранным абитуриентам, которые желают приехать на учебу к нам, ICME оказывает визовую поддержку. Студентам предоставляет возможность пройти практику в европейских фирмах, получить международные студенческие билеты, и отсрочить службу в армии на весь период обучения.

Те, люди, которые уже имеют полное среднее образование, в колледже будут учиться всего 2 года. А затем у всех есть выбор: поступить в институт, доучиться 1 год и получить степень бакалавра.

После получения степени бакалавра у каждого есть возможность поступить в магистратуру любого Вуза. Обучение дневное с понедельника по пятницу с 10 утра до 15 часов, заочное — по субботам и воскресеньям, дистанционное обучение — через интернет.

Мы вам всегда рады. Приходите — у нас хороший педагогический коллектив и хорошие студенты.

Деканат ICME: +420-296 325 337, +420-246 093 272.

E-mail: info@icme.cz
www.icme.cz