Прижать к ногтю

Неутомимые американские учёные обнародовали список самых счастливых профессий, и первое место в нём принадлежит «жрицам красоты» — мастерам маникюра и педикюра, ведь именно они ежедневно наблюдают результат своей работы и счастливые лица довольных людей.

Исскуство всегда вызывает радостные эмоции и, если вы не являетесь сотрудником салона, то почему бы просто не перенести прекрасное в жизнь, подарив себе чудесный маникюр, сделанный с помощью передовых материалов корпорации СNI.

Корпорация красоты

Найти отличного мастера – большая наука, тем более что в таком деле как маникюр, очень важен удачный тандем грамотного профессионала и высококачественных материалов. В Европе в нише моделирования ногтей давно уже в списке лидеров находится корпорация СNI – бренд созданный в 1999 году двумя врачами. Разработанное медиками всегда заслуживает доверия, а если присовокупить к этому широчайший ассортимент, заставляющий ни одну сотню женщин по часу задерживаться в фирменных магазинах и около стендов марки на выставках международного маштаба, получается квинтессенция, обречённая на успех. Живя в Праге, нельзя не пользоваться преимуществом наличия фирменного магазина и, что весьма отрадно для мастеров маникюрного дела, обучающей школы корпорации СNI.

Знак качества

Для большинства гуру красоты ногтевого cервиса, три волшебные буквы CNI являются стопроцентным знаком качества. Методики бренда примечательны тем, что созданы с целью укрепления и оздоровления собственной ногтевой пластины, решения проблем слоящихся ногтей и онихофагии, точечного вдавливания ногтевого ложа, расщепления ногтевой пластины и т.д. Владелица Учебного Центра СNI в Праге Мария говорит: «К нам приходят с самыми разными проблемами и мастера салона, успешно прошедшие обучение в Учебном Центре, индивидуально подбирают для каждого клиента свою методику по достижению оптимального результата – идеального маникюра».
«Мы работаем со всеми ключевыми новинками бренда», — делится со мной мастер салона. Стоит отметить некоторые основные направления, которые представлены корпорацией. Являясь бесспорным лидером технологий и производства инновационных продуктов премиум-класса для наращивания ногтей, корпорация CNI разрабатывает методики по восстановлению натуральной ногтевой пластины при помощи специальных гелей.
При Учебном центре шесть дней в неделю до самого позднего вечера высококвалифицированные профессионалы сделают не только маникюр, но и педикюр покрытием ногтей одним из цветов широчайшего ассортимента гелей. Здесь же можно приобрести продукты для домашнего пользования – начиная от уходовых средств и до, например, новой коллекции из сорока семи оттенков лаков для ногтей. Как профессионал исскуства ногтевого дизайна, так и начинающий мастер или клиент салона смогут порадовать себя новинками сезона ногтевого сервиса по очень разумным ценам. Опытные сотрудники с удовольствием продемонстрируют и покажут как, например, использовать цветную фольгу для дизайна ногтя.

Мейк-ап для ногтей

Представьте, что цвет вашего собственного ногтя неидеален, тем более, после весеннего авитаминоза многие проблемы отражаются на наших ноготочках. Здесь и белые пятна, и «барабанные палочки», и продольно ребристая поверхность. Спасти от таких проблем могут камуфляжные гели – оттенок подбирается макисмально натуральный, соотвествующей природному цвету. Даже не самые идеальные руки после посещения грамотного мастера превращаются в «пальчики пианистки».

Век учись

«У нас есть различные курсы и предложения, как для профессионалов, так и для тех, кто только решил попробовать себя в ногтевом исскустве», — рассказывает Мария. В Учебном Центре есть возможность обучения и классическому маникюру, и гелевому наращиванию, и педикюру, и новейшим методикам по всем направлениям ногтевого сервиса. К слову, уровень преподавания можно оценить, посетив один из бесплатных семинаров, организованных центром. После каждого тренинга ученик получает диплом, а лучшим салон даже предлагает вакансии в Учебном Центре.

Наш эксперимент

Будучи человеком ответственным, никогда не берусь рекомендовать то, чего не опробовала на личном опыте. Поэтому, решив познакомить вас с продукцией CNI, певым делом записалась на маникюр с гелевым покрытием к мастерам Учебного Центра CNI-Prague. Придя в салон и имея за плечами не самый удачный опыт использования так популярных ныне шелл-лаков, честно говоря, немного нервничала. Знаниями о гелевых материалах распологала совсем поверхностными, но Мария быстро ввела меня в курс дела. На понятном даже непрофессионалу языке, мастер объяснила мне, что новое поколение продукции CNI абсолютно безвредно и скорее лечит, чем «калечит» ноготки. Так как особых проблем ни с формой, ни с ломкостью у меня нет, было рещено просто нанести цветное трёхфазовое покрытие – основа, цвет, защитный слой. Приятно порадовала творческая натура мастеров салона – девушки настоящие фанаты своего дела и подобрали мне удивилительный маникюр, который в тот же день оценили все подруги. Смешав нежные и очень модные пастельные оттенки сереневого и розового цветов, мы добились «акварельного» цвета ногтей. Не являясь сторонником дизайна, мне всё-таки захотелось всё же внести индивидуальности в моделяж, на что мастера предложили мне потрясающий микс минимального декора при помощи ненавязчиво поблёскивающей цветной фольги и очень делекатных смешанных блёсток на безымянном и большом пальцах.
Не зря говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Весь «вкус» и атмосферу творчества создания гелевого маникюра нельзя оценить, не посетив салон лично. Прекрасное настроение на всё время носки такого маникюра гарантированно.

Анастасия Скоробогатова