Ученые высчитали вес материальной мысли

Mysl Materialna

Ученые провели масштабное исследование, в рамках которого им удалось найти доказательства материальности мысли, также был высчитан вес последней. В ходе организованного специалистами эксперимента участники ощутили на себе воздействие чужого биополя.

Учёные находят всё больше доказательств того, что мысли человека могут быть материальными. Иными словами, они могут влиять на окружающую нас действительность, например, избавлять от болезней или совершать какие-то механические действия, сообщает Med-heal. ru.

Физик Борис Исаков утверждает, что он смог не только доказать материальность мыслей, но и вычислить их массу. Так, средняя объём одной мысли может составлять от 10 от 30 граммов.

Также в научной среде распространено мнение о том, что мысли обладают выраженным энергетическим потенциалом, который позволяет им взаимодействовать с материальными объектами. Например, люди могут взаимодействовать с реальностью при помощи своего биополя. В процессе экспериментов, которые проводили специалисты Университета Квинз (США), участники которых ощущали на себе воздействие чужого биополя.

Некоторые учёные допускают, что с помощью особых гипотетических частиц мысли даже могут передаваться в пространство.