Новое детское шароотпадное шоу «Супершар» в Праге!

Новое детское шароотпадное шоу «Супершар» в Праге!
Самые смешные одесситы Тутта и Сеня вместе с Шоу-театром «А вот и Мы» приглашают всех детей и взрослых на «Шароотпадное ШОУ»! Только воздушные шарики, только приключения! В волшебной Шариковой стране живут— Принцесса Воздушных Шаров, Сеня и Тутта. Все у них в королевстве хорошо. Все играют с воздушными шариками, радуются и веселятся.

Но злой Шаромыга, который не любит радость, веселье и особенно воздушные шары, задумал испортить жизнь всем жителям волшебного шарикового королевства и лопнуть все шарики. Он утверждает, что все из воздуха не настоящее! Тутта, Сеня и Принцесса Воздушных Шаров вместе со зрителями побеждают злого Шаромыгу радостью и весельем и доказывают ему, что радость от воздушных шаров самая настоящая!
А кто такие Тутта и Сеня?
Тутта и Сеня — создатели Шоу-театра «А Вот и Мы» и авторы развлекательно-познавательных телепередач, а также актеры, клоуны и телеведущие. С 2008 года они создают спектакли и концерты, телепрограммы для детей с неповторимым одесским юмором, производят детские телевизионные программы.
А также успешно гастролируют с Шоу-театром в странах ближнего и дальнего зарубежья (Молдова, Болгария, Германия, Чехия, Австрия).Шоу-театр «А Вот и Мы» также постоянно принимает участие в всеукраинских и международных телеконкурсах и фестивалях.
А на официальном канале Туты и Сени в YouTube — «Агугугу» (Agugugu) можно окунуться в мир детства с телепередачами: «Телемилитрямдия», «Наши руки не для скуки» и другие.
Тутта — яркая,прикольная, модная, никогда не сидит на месте, обожает тусовки, танцы и поучать Сеню, любит конфеты, букеты и шмукеты.
Сеня — смешной, любопытный, глуповатый, но продвинутый, любую ситуацию превращает в праздник и смеховаляния, любит болтать и узнавать все новенькое и старенькое, обожает заниматься ерундой и дураковалянием.
Тутта и Сеня популярны и любимы. Дети обожают их. Актеры умеют веселить, развлекать, создавать радость вокруг. Они знают, что нужно детям!
Так что обязательно приходите на самое ШАРООТПАДНОЕ ШОУ!И повеселитесь от души!
Вас ждет огромный воздушный замок, много конкурсов, веселье, хорошее настроение и самый настоящий шаропад из воздушных шариков! Так что каждый ребенок точно уйдет домой с воздушным шариком.
Страна шаров и приключений открыта для вас всегда!
Шароотпадное шоу-это более 1000 воздушных шаров где и декорации, и костюмы, сплетены из разноцветных шариков.
– 6 Клоунов, которые живут в огромном замке из воздушных шаров
– Театральная поучительная постановка
– настоящий шаропад
– интерактивные игры, танцы со зрителями
Каждый ребёнок непременно унесёт собой по одному воздушному шарику.
Это представление будет интересно и самым маленьким, и взрослым детям.
Продолжительность представления 1 час 10 минут с антрактом 20 минут.
 
Спишите приобрести билеты на лучшие места!
Стоимость билетов 390-690 крон.
Билеты можно приобрести на сайте TICKETS.SPEKTAKL.EU
Ждем Вас 1-го апреля в MFC Dlabačov, Hotel PYRAMIDA в 16.00!
Заказ билетов и доставка по тел.: +420773030979, +420777617397
 
Также билеты продаются:
В Ticketstream.cz приобрести билеты можно ONLINE или в МЕСТАХ ПРОДАЖ или по телефону +420 224 263 049
В сети туристических агентств ČEDOK по всей Чешской Республике
В сети туристических агентств FIRO-TOUR по всей Чешской Республике
 
Plakat Supershar small