Напиться джина в центре Праги

Dzin Napitok Новости Чехии Прага джин с тоником
Да, Чехия страна пива, вина, сливовицы, бехеровки. Но джин ведь тоже вкусный напиток? Когда вы в последний раз пили джин? 25 февраля вы можете в самом центре Праги выпить огромное количество джина.

В чистом виде, в коктейлях, запивая и закусывая. Да, да, закусок тоже будет много. В пражском центре DUP36, который находится в самом центре чешской столицы, пройдет фестиваль джина. Десятки сортов этого популярного напитка, лучшие бармены Праги, а также семинары. Как производится джин? Какой джин хороший, а какой плохой и как это понять? Как правильно пить джин? Какова история джина?

Также на фестивале представят множество сортов тоника. Ведь известно, что чаще всего джин пьют именно с тоником. Фестиваль джина специально проводят в субботу, так как в воскресенье людям не надо на работу, и поэтому они могут спокойно отлеживаться у себя дома.

 Кстати, организаторы обещают, что все сорта джина (даже самые элитные) будут продаваться за чисто символическую цену. Так как цель акции – не обогатиться, а сделать джин еще более популярным среди любителей алкогольных напитков.
Адрес: Charvátova 10, 110 00 Praha 1

© 2003-2017 ILOVECZ.ru