HIP HOP KEMP 2016

HipHopKemp20016

Один из самых крупных международных хип-хоп фестивалей в Восточной Европе пройдёт в городе Градец-Кралове, Чехия в последний уик-енд месяца, с 18 по 20 августа. В этом году фестиваль отмечает 15 летие с момента основания.

Hip Hop Kemp был основан в 2002 году. Традиционно сюда приезжают сотни известнейших ди-джеев, исполнителей,МС и брейкдансеров.

Помимо музыки на фестивале доступна ещё куча разнообразных развлечений, желающие смогут посетить диджей семинары, танцевальные батлы, и даже поучаствовать в соревнованиях по рисованию граффити. Также не обойдётся без традиционных «помидорных битв» и «войны красок».

Ежегодно фестиваль посещают около 20 тысяч человек, в этом году ожидается никак не меньше фанатов, ведь своё участие подтвердили такие звёзды, как:

Method Man and Redman, Machine Gun Kelly, Boot Camp Click, Andreson. Paak, Masta Ace, A-F-R-O, Looptroop Rockers и многие другие.

Для любителей круглосуточного драйва на территории фестиваля расположат палаточный лагерь, где можно будет удобно устроиться на всё время фестиваля.

Три фактора, существование которых доказывает, что каждый уважающий себя хип-хоппер должен побывать на фесте:

Во-первых, это атмосфера фестиваля. Тусуются все вместе, без каких-либо барьеров. Постоять в очереди за пивком с DJ Vadim. Запросто можно встретить Masta Ace или Evidence, взять автограф и обсудить геополитическую ситуацию в мире.

Во-вторых, каждый, кто читает рэп, может показать себя на международных фристайл-бэтлах, а те, кто не читает — насладиться отличной музыкой со всех уголков мира, будь ты фанат французского олдскула, английского грайма или рэгги и дэнсхолла… Есть отдельная брейк-данс сцена и стена для райтеров.

Ну, и в-третьих, это чешское пиво, солнце, озеро, девчонки и море развлечений!

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=hj4ladw3tPU

http://ugw.ru/2014/08/video-from-hip-hop-kemp-2014/

HIP HOP KEMP 2016

18.8.16 — 20.8.16, warm up 17.8.16

Международный Хип – Хоп фестиваль

Место проведения: Чешская Республика, Фестиваль-парк в городе Градец Кралове

Формат: 8 сцен, 499+ участников, 20.000+ гостей, 25 национальностей

Line up – Хэдлайнеры:

Method Man and Redman

Machine Gun Kelly

Boot Camp Click

Andreson. Paak

Masta Ace

A-F-R-O

Looptroop Rockers

etc.