КВН – Кубок Праги-2013

Хорошая новость для любителей КВН! 20 апреля в очередной раз в Прагу съедутся лучшие команды КВН. По традиции «КВН – Кубок Праги» пройдёт в самом лучшем, большом и красивом концертном зале Чешской Республики – в Пражском Конгресс-центре (www.kcp.cz).

«КВН – Кубок Праги» проводится уже пятый год и всегда собирает полный зал зрителей. КВНщики с огромной радостью приезжают в Прагу, где у них замечательные зрители, которые отлично разбираются в командах и очень активно болеют за свои любимые.

Все игры в Праге проходят в острой, бескомпромиссной, а главное, весёлой и интересной борьбе. КВНщики и руководители КВН говорят, что «Кубок Праги» стал одним из главных ежегодных событий КВН в Центральной и Западной Европе и активно наступает на пятки фестивалям в Юрмале и Сочи.

После КВН состоится VIP-банкет и afterparty – караоке со всеми КВНщиками до утра в одном из лучших отелей в центре Праги. Попасть на VIP-банкет можно по VIP-билетам. Билеты на afterparty – караоке можно будет купить прямо перед входом в фойе отеля после КВН. VIP-билет включает в себя КВН, VIP-банкет, afterparty.

Участвуют команды: «Триод и Диод» (Смоленск), чемпион Высшей лиги КВН, «Нарты из Абхазии», чемпион Высшей лиги КВН, «Камызяки» (сборная Камызякского края). 3 часа смеха вам гарантированы!

Программа вечера:

19:00 – начало концерта.

19:00–22:00 – КВН.

22:30–24:00 – VIP-банкет вместе с артистами, представителями посольств, спонсорами, СМИ в одном из лучших отелей Праги.

23:00–05:00 – afterparty – караоке в отеле в центре Праги вместе с КВНщиками.

Подробную информацию вы можете получить на сайтах www.megaakce.com, www.eurostudy.cz.

Билеты можно проибрести, кроме других мест, также и по телефону: 777 617 397