На пути к себе

11 января в Праге начинаются еженедельные встречи «Психологические Киносреды». Это программа давно готовилась общественной организацией «Драгоценнее жемчуга» (Cennější než perla).

 Встречи будут проходить по средам с 18:00 до 22:00. Разобраться в трудностях, укрепиться в достижениях, узнать о себе что-то новое, принять важные решения вы сможете, участвуя в этих встречах.

Цель программы заключается в личностном развитии посредством общения в группе под руководством психолога. В начале каждой встречи предусмотрен просмотр фильма по тематике заявленного цикла. Каждый раз название фильма не будет оглашаться заранее – выбор организаторов станет для вас сюрпризом. После его просмотра вы должны будете сами решить, о чём этот фильм рассказал именно вам. На встречах не будет культурологического разбора. Фильм используется как средство объединения участников, даёт почву для размышлений, информацию для анализа, возбуждает чувства. Подобная форма психологической работы подходит людям, которые неравнодушны к искусству, способны к анализу, заинтересованы в личностном росте, готовы делиться позитивными эмоциями с другими участниками.

Первый цикл «Родом из детства» посвящён отношениям родителей и детей. С одной стороны, воспитывая детей, каждый человек старается не навредить им. С другой – отношения с нашими родителями, какого бы возраста мы не были, всегда остаются актуальными для нас.

Стоимость участия в одной встрече – 350 крон, при оплате за цикл – скидки.

Предварительная запись и дополнительная информация по телефону 774 505 304.