Тренинг «Чемпион будущих продаж » в Праге 7 и 8 октября!

Сегодня в современной бизнес-среде очень распространены тренинги активных продаж. Их можно сравнить с коммуникативными тренингами в сфере тренингов личности. Такая популярность тренингов по продажам вполне объяснима. Наше время – время рыночных отношений. Все теперь имеет свою цену, даже то, что раньше делалось что называется «за спасибо» сегодня, так или иначе, получает свою оценку. Предоставим давать моральное обоснование этому явлению соответствующим специалистам, а мы можем лишь признать, что современный мир развивается по законам рынка.

Хорошая новость заключается в том, что умение продавать – не врожденное качество. А значит научиться ему можно. Более того, зачастую это просто необходимо. Чтобы овладеть этим искусством вовсе необязательно получать профессиональное образование, а вот пройти хороший тренинг продаж все же стоит. На таких мероприятиях можно получить колоссальное количество полезной информации. Причем полученные знания пригодятся не только в профессиональной сфере, но и в повседневной жизни.

Тренинг профессиональных продаж помогает научиться многим вещам. Прежде всего, помогает понять клиента и своевременно откликаться на его потребности. Тренинг активных продаж  – это то место, где продавец приобретает способность в разной степени влиять на потенциального клиента. Кроме того, такие мероприятия помогают раскрепоститься, не зацикливаться на прошлых и возможных неудачах, нацеливают на положительный результат. Таким образом, посетитель тренинга активных продаж получает возможность совершать сделки с удовольствием. Причем правильно проведенная продажа позволяет получать положительные эмоции не только продавцу, но и клиенту. Процесс продажи в этом случае превращается в приятную беседу с искренней доброжелательностью со стороны продавца.

Приходите на тренинги активных продаж, и Вы сможете освоить технику продаж и увеличить свою эффективность в достижении ваших целей!

Мастер-класс и тренинг проводит бизнес-тренер, консультант, коуч, руководитель Консалтинговой Компании «КнязЪ» Василий Владимирович Князев. В  качестве бизнес-тренера Василий Владимирович Князев работал с такими компаниями как: Международный Химический Концерн «Хадо», ООО ТК «Новлайн Групп»,  Ювелирная Фабрика «Карат», Компания «Golden Stream Media», Стоматологическая Клиника «Диапекс», Межрегиональная Компания «Молодая Мама», Компания «ЖашковЪ», Компания «Югра», Компания «Неразрушающий Контроль», «Весь Екатеринбург», «РОССТУР»  и др.

3-х часовой мастер-класс за символическую цену 200 крон пройдет 5.10.2011 в 18:00 по адресу Pobřežní 95/74, Praha-Karlín.

Подробнее о мастер-классе 

Что касается самой техники и технологии продаж, то их мы отрабатываем на тренингах 7 и 8 октября с 10:00 до 19:00 с перерывами на кофе-брейк и объед.

Подробнее о программе Тренинга «Чемпион Будущих продаж»

Сделать заявку на тренинг активных продаж можно по телефону: +420 777 055 641 или по электронной почте: bychenko@gmail.com