Школа O’key изменит ситуацию на рынке языковых школ Праги

С октября в Праге начинает работу Международная языковая школа O’key – одна из сильнейших языковых школ России, член Международной Ассоциации ATEEL.

 

2 октября состоится открытие первого европейского филиала школы. Компания успешно работает более 12 лет. Филиалы школы действуют в нескольких городах России. Пражский филиал языковой школы – это первая ступенька к созданию сети O’key в Европе. В дальнейшем планируется открывать отделения школы в других крупных европейских городах.

Рассказывая об особенностях обучения в школе O’key, Татьяна Москаленко, ее директор, делает акцент на следующих ключевых преимуществах и отличиях: «Для нас важен комплексный подход и индивидуальный подход. Язык учат с определнной целью. Мы предлагаем не только многообразные способы обучения языкам, но и многообразные варианты использования своих новых знаний». Студенты школы могут выбрать курсы различной интенсивности, использующие различные эффективные методики и формы обучения. А затем у них есть возможность при помощи школы O’key и ее партнеров поехать за рубеж учиться языку или получать высшее образование, открыть свой бизнес, найти деловых партнеров и т.д. Школа сотрудничает с университетами Чехии, Швейцарии, Англии, Австралии, Новой Зеландии, Канады.

Преподаватели школы постоянно совершенствуют свою методическую квалификацию и уровень владения иностранным языком, регулярно проходят тренинги и стажировки в России, в International Hause в Москве и Браселоне, а также в Англии и других странах, чтобы качество образования в школе было всегда на высоком уровне.

В пражском офисе компании вместе с языковой школой будет работать Ассоциация языкового образования и международного сотрудничества ALEIC. Ассоциация специализируется на обучении иностранным языкам за рубежом, поиске зарубежных партнеров, на вопросах нежвижимости и организации бизнеса в Чехии и т.п. Школа O’key и ассоциация ALEIC входят в группу компаний «Заграница без границ», которая комлексно занимается вопросами образования за рубежом и международным сотрудничеством, в том числе и в Чешской республике.

Приглашаем Вас 2 октября в 12.00 на торжественное открытие пражского офиса. Здесь вы сможете познакомиться с программами и курсами школы, узнать у экспертов — топ-менеджеров компании и их партнеров – о перспективных технологиях и тенденциях в обучении иностранным языкам, сложностях, которые преодолевают современные студенты, о развитии ситуации на рынке, а также о планах развития компании. В рамках мероприятия планируется проведение прямого телемоста с российскими филиалами школы.

International O’key Language School
Международная языковая школа O’key
Mezinárodní jazyková škola O´key

okey@okey-school.com