6-ая Традиционная Русская Ёлка 19.12.2010 и Новогодний праздник 29.12.2010

Хотим сообщить, что проходящая уже в 6-ой раз, и ставшая Традицией, детская «Русская Ёлка» от Детского Клуба «Радость» в этом году вновь состоится в день св. Николая Угодника 19-ого декабря 2010 в 14:00 в Большом Зале по адресу Na Florenci 19, вход В (2 минуты от метро Florenc и Náměstí republiky).
В программе:
— представление с героями любимых сказок
— подарки от Деда Мороза и Снегурочки
— конкурсы, игры, праздничная лотерея, хороводы вокруг ёлки.
Дата выбрана не случайно, т.к. Николай Угодник это не только один из самых любимых и почитаемых Святых в православной и католической церквях, но и олицетворение «доброго дедушки», раздающего подарки тем, кто о них давно мечтал и никак не мог дождаться.

Каждый ребёнок будет иметь возможность рассказать Деду Морозу стихотворение или спеть песенку, поводить хороводы со Снегурочкой, поучаствовать в конкурсе на лучший костюм и пофотографироваться на фоне нарядной праздничной Ёлки. В Большом зале много места для возможности потанцевать и активно проявить себя на празднике под весёлую музыку из любимых мультфильмов.

Представление рассчитано на детей от 3 лет, где Добрая Волшебница с героями обязательно победит озорную Бабу Ягу, мешающую приходу Деда Мороза и Снегурочки, но счастливый конец обеспечен, т.к. сюрприз для детей — настоящий Чешский Гарри Поттер, с волшебной палочкой и чудесами, обязательно поможет!

А если Вы о «Русской Ёлке» слышите впервые, всю дополнительную информацию Вы можете узнать на сайте www.starwayeu.org
Цена билетов: 250Kč с подарком для детей, 100Kč для взрослых.

А взрослых ждёт свой Новогодний праздник с названием «Здравствуй, Дед Мороз!» от Клуба «Media Stars» (www.mediastars.cz) в ресторане Austria (Štefánikova 18/25, метро Anděl) 29-ого декабря 2010 в 19:00.
Целый вечер с Вами будут Снегурочка  и Дед Мороз с подарками, Баба Яга с розыгрышами и конкурсами и Добрая Волшебница с беспроигрышной лотереей. Танцевальные мелодии 80-90-ых лет.
Цена билета: 300 крон (в цену входит беспроигрышная лотерея плюс welcome drink).

Не забудьте зарезервировать билеты! Ждём Вас!