СНЕЖНОЕ ШОУ Вячеслава Полунина в Праге

snowshow fb 1200x900

Дорогие Зрители, Вас снова ждёт театрально-поэтическое представление мирового уровня SNOWSHOW France с 1 по 5 марте 2023 в Праге! С 1993 г. Снежное шоу Славы Полунина неподвластно времени, которое очаровало и взволновало воображение всех зрителей и профессиональной публики в десятках стран и сотен городов во время тысяч представлений всего мира. Спектакль получил множество самых престижных театральных наград. Про него писали газеты и журналы от Бродвея до Новой Зеландии, критики назвали его «театральной классикой», а Слава Полунин был признан «лучшим клоуном мира».

Снежное шоу объездило почти всю планету. Везде был встречен аншлагом, успех, слова благодарности,
детский восторг в глазах и у зрителей всех возрастов. Ведь неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые становятся снова детьми, а дети с наслаждением и азартом лепят из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.

Там каждый находит что-то своё:
— лирическое воспоминание о детстве,
— пронзительный рассказ об одиночестве,
— смеяться от души над нелепым жёлтым человечком в лохматых красных тапочках и повторять вслед за ним: «Асисяй…»,
— навернутся слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве вселенной.
Любовь — окутает каждого в зале, словно паутина.
 Все это заставит радоваться до слёз, встанет комком в горле, заставит наклониться и взять на память кусочек снежного снега, взорвется восторгом в финале и не даст забыть, ещё долго будет будоражить странными чудесными воспоминаниями.

 
Клоуны в ярких костюмах, больших вытянутых шляпах и башмаках, длина которых более 1 метра,
около 100.000 радужных пузырей, трехметровые шары, летящие прямо в зал — всё это, чтобы мир волшебства,
в который погружается зритель стал для него реальным и оставил даже после спектакля ощущение, что в любом возрасте, действительно, можно попасть в сказку и унести её частичку в свой завтрашний реальный мир.

Это единственное шоу, которое взволновало так много миллионов зрителей, независимо от национальности, пола, веры, характера или возраста. Уникальный жанр — даже по прошествии стольких лет остается таким же спонтанным и волшебным, каким он был во время своей премьеры — постоянно возвращая всех взрослых обратно в детей и детство!

Каждый отдельный спектакль балансирует на грани возможного: с первых мгновений взрослые зрители втягиваются в мир детских чудес.

👶Вход для детей рекомендовано от 8 лет

💠Ждем Вас на Снежном Шоу Славы Полунина в Праге💠
Спектакли состоятся в театре «Гиберния» в Праге:
1.3.2023 в 19:00
3.3.2023 в 19:00
4.3.2023 в 14:00
4.3.2023 в 19:00
5.3.2023 в 13:00
5.3.2023 в 17:00
БИЛЕТЫ заказать и приобрести Вы можете:
+420 773 195 198 (WhatsApp, Viber, Telegram)
на сайте: https://ticketa.eu/
 
Дополнительная информация по тел.: +420 777 617 397 (WhatsApp, Viber, Telegram)