Новогодняя Елка в Праге! “Волшебный Новый год”

elka 2022 plakat na sajt

Приглашаем детей и родителей на большую новогоднюю елку в Праге! Наш новогодний спектакль – яркое, захватывающее представление для детей, в котором дети непосредственные участники. Елка состоится 13 декабря в 17.30 в концертном зале «Длабачов» в Отеле «Пирамида».

На время сказочной новогодней елки каждый ребенок получает интерактивную палочку, с помощью которой он управляет событиями на экране и помогает героям сказки. С помощью волшебной палочки маленькие зрители будут перемещать предметы, вызывать снег, наряжать елку и помогать героям сказки.

Наш новогодний спектакль – интересная, добрая, с традиционными персонажами сказка, действие которой происходит и на сцене, и на экране. Создается ощущение полного погружения в новогоднее приключение!

А приключения обязательно будут! Ведь там, где появляется Баба Яга, всегда интересно и непредсказуемо! Главные герои — Снегурочка и Солнечный Зайчик — отправляются на поиски Бабы Яги, которая похитила письма для Деда Мороза. Герои вместе с детьми сделают всё возможное, чтобы вернуть письма и встретиться с Дедом Морозом! У них непростая задача, их ждёт встреча с Почтальоном, Королём, Снеговиком, и много всего интересного. Эта новогодняяя елка одновременно будет поучительным, познавательным и интересным спектаклем как для маленьких, так и для детей постарше.

Яркие декорации, оригинальные костюмы и анимационные проекции на экране сцены полностью погрузят детей и взрослых в атмосферу Новогоднего представления.

Спецэффекты

Бесплатная фотосессия с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями сказк

Внимание! Приключения начинаются с того момента, как Вы приобрели билет!

Будьте внимательны, Вас ждут много сюрпризов за полчаса до начала представления.

Новогодняя Елка в Праге рассчитана на детей от 3-х лет.

Детям до 3-х лет билет не требуется (без предоставления отдельного места).

Не пропустите! Подарите своему ребенку новогоднее чудо!

До встречи на Новогодней ЁЛКЕ “Волшебный Новый год” !

Информация по телефону: +420 777 617 397 (Telegram, Viber, WhatsApp).

Обычные билеты можно приобрести в магазине «Сказка», который находится в вестибюле станции метро «Музеум», у выхода из метро к Национальному музею или улице Виноградской, или по телефону: +420 777 617 397. А также у наших партнеров — SJUT Events and Concerts — www.sjut.eu/magic-new-year.php.

Электронные билеты можно приобрести по ссылке: https://www.ticketstream.cz/akce/kouzelny-silvestr-volsebnyj-novyj-god-166744