Подписка на газеты и журналы для ветеранов войны и труда

Благодаря инициативе «От чистого сердца» общественной организации «За европейское мультикультурное общество» проживающие в Чехии участники Великой Отечественной войны, блокадники Ленинграда, ветераны тыла и ветераны труда бесплатно получают русскоязычные издания.

Акцию «От чистого сердца» поддержали:
Илья Новиков и компания Middle Estates s.r.o.,
Альберт Гиляев и компания ČERVA EXPORT IMPORT a.s.,
Любовь и Сергей Калинины,
Булат Субаев и компания LUKOIL Czech Republik. s.r.o.,
Олег Мелихов и компания Aircraft Industries, a.s.

Выражаем признательность компаниям и лицам, присоединившимся к инициативе.
«Я благодарна за возможность как ветеран труда получать любимую газету «Пражский телеграф» и другие издания на русском языке. Прошу от моего имени сердечно поблагодарить спонсоров», – пишет Зинаида Зверева. «Я и мои соотечественники, 70 лет назад пережившие блокаду Ленинграда и политические репрессии 1937–1954 годов, проживающие сейчас в Чехии, бесконечно благодарны за внимание, проявленное по отношению к нам. Русскоязычная газета «Пражский телеграф» дала нам возможность быть в курсе политических и общественных событий в Чехии, в мире и на нашей родине, а также вновь обрести друзей, судьбы которых были подобны, тяжёлое детство которых было связано с Великой Отечественной», – благодарит спонсоров Людмила Антонова.
Ветеранам нужно наше внимание. Мы приглашаем всех, у кого есть такая возможность, присоединиться к акции «От чистого сердца». Давайте вместе сделаем жизнь ветеранов немного радужнее!

Ольга Кондрашина,
председатель общественной организации «За европейское мультикультурное общество»