Худеем за неделю!

Более 70 процентов женщин недовольны тем, что они видят в зеркале. Причём чаще всего причиной огорчения становится лишний вес. Тысячи диет, приборов и комплексов упражнений обещают мгновенное избавление от надоевших килограммов. Но правда заключается в том, что быстро сброшенный вес всегда столь же стремительно возвращается. Поэтому худеть надо с умом.


Правильный сброс балласта нужно начинать с правильного сбалансированного питания. Известно, что из всех известных методик снижения веса самая эффективная и безопасная – уменьшение калорийности пищи при сохранении её биологической ценности. Именно она используется в комплексной программе «Худеем за неделю».

 

Плюсов у программы великое множество.

 1. Никаких расчётов до полуобморочного состояния калорийности каждого куска, отправленного в рот. Специалисты уже всё посчитали за вас. Более того, теперь вообще никаких мучений по поводу того, как вкусно и полезно покушать. Программа включает завтраки, обеды и ужины на всю рабочую неделю. Вы не только избавляетесь от необходимости проводить часы у плиты (это время можно и на что-то более полезное потратить: уделить время мужу, детям или себе любимой), но и строго контролируете калорийность каждого приёма пищи.

2. Большинство диет, так или иначе, лишают наш организм чего-то нужного. В программе «Худеем за неделю» специалисты скрупулёзно посчитали, сколько белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов необходимо вам ежедневно. А это значит, что, несмотря на снижение общего объёма потребляемой пищи, вы по-прежнему будете получать все необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества.
3. Кто сказал, что диета – это когда кушаешь только овощи и пьёшь воду? Помните ли вы, чтобы в рацион хоть одной диеты входил борщ? Или жареная картошечка с лучком? Комплекс «Худеем за неделю» предлагает несколько вариантов меню: традиционное с мясом, вегетарианское, белковое меню Fitness-Food.
4. 5 минут – и обед из трёх блюд готов? Подозрительно? Наверняка вам кажется, что еда из пакетика должна на 90 процентов состоять из красителей и химии и по вкусу напоминать автомобильную покрышку. Сюрприз! Борщ на вкус совсем как… борщ! И ни единого красителя и консерванта.
5. В состав рациона входят продукты, медленно усваиваемые организмом – каши, кисели, овощи, что продлевает чувство насыщения. Кроме того, в состав напитков из серии «Худеем за неделю» входят кукурузные рыльца, которые подавляют чувство голода на уровне центральной нервной системы. Уменьшению аппетита способствуют такие функциональные напитки, как компот «Похудин», кисель «Очищающий», чай для похудения, кофе для похудения.

Главное – система

Для достижения эффективного результата (от 7 кг) рекомендуется использовать программу «Худеем за неделю» следующим образом:
1 этап
Питайтесь по программе «Худеем за неделю» 14 дней.
2 этап
Сделайте перерыв на одну неделю. В эту неделю вы питаетесь в привычном для вас режиме, но исключив высококалорийную и жирную пищу и используя при этом функциональные напитки:
Утром – одна чашка «Кофе для похудения» или белково-шоколадный коктейль.
В обед – низкокалорийный обед и одна порция компота или чая «Похудин».
На ужин – один стакан киселя «Очищающий» или чая «Похудин».
3 этап
Повторите трёхнедельный цикл (если хотите ещё больше сбросить вес).
Не стоит забывать, что потерянные килограммы могут быстро вернуться, если расслабиться и начать есть что попало. Для того чтобы сохранить достигнутые результаты, после окончания программы необходимо следить за своим рационом. И, конечно, не забываем о физических упражнениях – сидя на стуле, худее не станешь.
________________
Помимо снижения общего веса, женщины, попробовавшие программу «Худеем за неделю» на себе, отметили следующие результаты:
85% женщин отметили снижение аппетита.
100% женщин отметили улучшение цвета и состояния кожи лица, появление лёгкости в движениях и чувства уверенности.
У 100% женщин улучшилось функциональное состояние желудочно-кишечного тракта (исчезли диспепсические явления, нормализовался стул), уменьшилась отёчность голеней.
92% женщин находили объём питания по программе «Худеем за неделю» достаточным и не испытывали потребности в дополнительном питании.
100% женщин, оценивая вкусовые качества комплекса, поставили высший балл.

Алиса Селезнёва
«Пражский телеграф»

Комплекс «Худеем за неделю» можно приобрести у дистрибуторов. Справки по телефону 777 617 397.