Путешествия по России набирают популярность

Ural Airlines Уральские авиалинии Прага Екатеринбург
Летом российская авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает прямые полеты в Москву, Екатеринбург и Краснодар.  Путешествуя по России невозможно не восхищаться ее просторами, величием и красотой.

Богатое культурное наследие и разнообразие природы манят туристов посетить разные уголки этой страны.

В новом летнем сезоне-2019 в Россию из Праги можно улететь до 14 раз в неделю. Прямые рейсы в Москву (подмосковный аэропорт Жуковский), Екатеринбург и Краснодар совершает один из крупнейших российских авиаперевозчиков – авиакомпания «Уральские авиалинии».

Москва поражает воображение даже у заядлого туриста: Красная площадь, соборы с куполами, широкие бульвары, современные и старинные кварталы, загадочные пруды, сталинские высотки, уникальные музеи, «парящий» мост и многое другое. «Уральские авиалинии» в декабре 2018 года открыли ежедневные рейсы из Праги в аэропорт Жуковский. Из этого подмосковного аэропорта можно всего за час добраться до центра Москвы.

Много путешественников приезжают на Урал в Екатеринбург, чтобы узнать какой он – край золотодобычи и камнерезного искусства, граница Европы и Азии. Город является памятником конструктивизма. Примечательна на Урале и природа с ее корабельными соснами, растущими прямо из скал, заповедники с пещерами, утесами и даже инопланетными пейзажами, возникшими на месте глиняных карьеров. Добраться до Екатеринбурга можно на прямых рейсах Прага-Екатеринбург, которые выполняется ежедневно, кроме понедельника.

Также есть возможность совершить путешествие в Краснодар на прямом рейсе из аэропорта им Вацлава Гавела. Южная столица России покажет настоящее русское гостеприимство, шествие кубанских казаков, многочисленные парки, музеи и особенную архитектуру. Рейсы из Праги в Краснодар выполняются по воскресеньям.

Помимо полетов в Россию можно воспользоваться рейсами из Праги в Пекин, Харбин, Ташкент и другие со стыковкой в Екатеринбурге.

 

Цены на билеты можно узнать на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, или в представительстве компании в Чехии (East-West AERO) аэропорт им. Вацлава Гавела, Терминал 1 , тел.: +420 220 115 667 или в офисе в центре Праги по адресу Krakovska 1695/21, Прага 1, тел.: +420 224 210 270.