Пиратский уикенд на озере!

Ustek-dobyvani-jezera-chmelar-piratsky-den Новости Чехии пиратский день
Подарите себе и своим детям сказку. 13 и 14 июля поезжайте к озеру Хмеларж, которое находится недалеко от городка Уштек (Устецкий край). В течение двух дней и озерная водная гладь, и берег станут одной большой сценой, а зрители перемешаются с актерами. 

Хотя нет, это будут не актеры, а самые настоящие пираты и пиратки, разбойники и моряки, отважные юнги и смелые солдаты. Вы увидите сражения пиратов на воде, и битвы на земле. Примете участие в поиске клада, посмотрите на потрясающий фейерверк, насладитесь экзотическими и слегка эротическими танцами пираток. А еще – огромное количество конкурсов, игры для детей, выставки и даже ярмарка. А на ярмарке – и сувениры, и пиратское оружие, и еда. Часть блюд приготовлена по пиратским рецептам.

Советуем вам как можно быстрее забронировать комнату в кемпинге или в отеле у озера и готовиться к предстоящему пиратскому празднику. Кстати, если вы или ваши дети оденутся в пиратские костюмы, никто возражать не станет. Организаторы будут только рады. И не забудьте взять с собой плавки и купальники. Вода в озере – кристально чистая и очень теплая, купаться в ней – одно наслаждение.

Адрес: 1. máje 52, 411 45 Úštěk, озеро Хмеларж (Chmelař)

ILOVECZ.RU