Российская компания «Победа» начала продавать билеты на рейс Москва-Карловы Вары

Aviakompania Pobeda Новости Чехии Карловы Вары
Лоукостер «Победа» начала 26 декабря продажу билетов на новый международный рейс из Внуково в Карловы Вары. Полеты начнутся 17 февраля, они будут осуществляться два раза в неделю в понедельник и субботу.

Карловы Вары станут первым чешским направлением для «Победы» и 16-м в международной сети авиакомпании.

«Меня очень радует, что мы, единственные в ЧР, можем предложить пассажирам услуги этого лоукостера, который также является одним из самых востребованных перевозчиков на российском рынке. Мы продолжаем проявлять активность при поиске новых возможностей. В настоящее время аэропорт, например, начал сотрудничать с Йиржи Посом, бывшим менеджером Чешских авиалиний и директором Аэропорта Прага, который имеет в этой области многолетний и очень ценный для нас опыт», — отметил заместитель гетмана Карловарского края Мартин Гурайчик.

Минимальный тариф – 499 рублей, включая все сборы. До конца зимнего сезона 2018 года в рамках этого тарифа предлагается, как минимум, 100 билетов. «Я рад, что нам после длительных переговоров удалось договориться о сотрудничестве с этой динамичной, молодой авиакомпанией и ее выходе на уже традиционное направление в Москву. Карловарский аэропорт тем самым впервые в истории получит первого лоукостера. Я надеюсь, что работа нового рейса будет успешной и быстро завоюет клиентов, особенно тех, кто сегодня пользуется дешевыми рейсами в Прагу с последующим трансфером в Карловы Вары», — добавил директор аэропорта Вацлав Черны.

«Победа» была создана в 2014 году. Является членом группы Аэрофлот, парк самолетов состоит из Боингов 737-800. Одной из главных задач авиакомпании является повышение авиамобильности россиян. Своим клиентам она предлагает тарифы примерно на 20-25% дешевле, чем классические перевозчики. Благодаря ценовой политике и уникальной модели, она стала самым востребованным перевозчиков в России, а в ноябре, по данным крупнейшего российского портала по продаже билетов Aviasales, была вновь признана ценовым лидером. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 95%, а на большинстве рейсов достигает 100%.

 

Мониторинг деловой активности,

подготовлен Аналитическим отделом Essential Communication при информационной поддержке газеты «Пражский  телеграф»

При желании получать «Мониторинг деловой активности» пошлите заявку на электронный адрес:  czechtoday@gmail.com.