Любителям пива Maisel’s Weisse. Фестиваль Food & Culture

Pivo Maisels Weisse Karel Новости Чехии фестиваль посольств пиво
В субботу 13 мая с 8 до 16 часов на площади Победы (Vitězné náměsti) в Праге пройдет акция в рамках фермерских ярмарок — фестиваль Food & Culture, в которой будет участвовать и баварская фирма Maisel’s Weisse  из города Байрейт.

Maisel’s Weisse — оригинальное нефильтрованное пшеничное пиво премиум класса с вековой историей и уникальным вкусом. Пиво производится с 1887 года в пивоварне братьев Майзель в баварском городке Байрейт.

Maisel‘s Weisse Alkoholfrei – это пиво для любителей здорового и подвижного образа жизни, не содержит алкоголь. При его производстве учтены все традиции пивоварения пшеничного пива.

Festival Food  Culture Prague 2017 Новости Чехии Фестиваль культуры и еды народов мираФестиваль пройдёт во второй раз под покровительством 37 посольств мира. На одной пражской площади будут представлены кухня и культура разных стран мира. Здесь выступят музыканты и артисты — из 18 стран Азии, 3 — из Америки, 7 — из Африки, 9 — из Европы.

Идея была предложена послами Таити и Малайзии и получила поддержку других посольств. Гастрономическим подарком будут блюда национальных ресторанов и продукты местных фермеров.

Адрес: Vitězné náměsti, Praha 6