Открой свою Россию с «Уральскими авиалиниями»

Ural Airlines Открой свою Россию с «Уральскими авиалиниями»

Москва – это еще не вся Россия. Потому многие европейские путешественники стремятся отправиться дальше, вглубь страны, чтобы узнать настоящий русский характер, полюбоваться величественными природными пейзажами и найти новых друзей. Одна из крупнейших российских авиакомпаний – «Уральские авиалинии» — больше двадцати лет выполняет полеты из Чехии в Россию. 

Из аэропорта им. Вацлава Гавела в Праге лайнеры «Уральских авиалиний» могут  доставить чешских граждан в Екатеринбург и Нижний Новгород.

Круглогодичные полеты по маршрутам Прага-Екатеринбург и Прага-Нижний Новгород выполняются еженедельно: в Екатеринбург по четвергам и воскресеньям, в Новгород – по субботам. Кстати, через Екатеринбург проходит маршрут знаменитой Транссибирской магистрали, которая соединяет западную и восточную часть России. А в Нижнем Новгороде можно увидеть одно из «Чудес России» — каменную крепость, опоясывающую исторический центр города, — Нижегородский Кремль.

Для более основательного знакомства с Россией путешественники из Чехии могут отправиться из Екатеринбурга, например, в самое сердце Сибири – город Иркутск. Иркутск интересен тем, что он ближе остальных крупных городов России находится на пути к озеру Байкал. Путешественники, прибывшие из Праги в Нижний Новгород, могут отправиться в города СНГ: Душанбе, Ереван, Ташкент или посетить Киргизию на новом рейсе Нижний Новгород-Ош.  

Широкая география полетов и удобное расписание «Уральских авиалиний» позволяет путешественникам воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании  и отправляться дальше на Восток, например, в Китай. Рейс «Уральских авиалиний» Прага-Пекин выполняется с посадкой в Екатеринбурге. Трансфер в Екатеринбурге не доставит неудобств: пассажирам не требуется прохождение пограничного контроля, а получение багажа осуществляется сразу в конечной точке перелета – в Пекине. Прага-Пекин выполняет два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Заметим, что из Пекина в Екатеринбург рейсы выполняются 4 раза в неделю, поэтому на обратной дороге можно сделать остановку и провести несколько дней в столице Урала – Екатеринбурге (при наличии российской визы).

Ваше путешествие в Россию с «Уральскими авиалиниями» будет максимально комфортным, благодаря высококвалифицированному обслуживанию, полноценному салону класса «Бизнес» с удобными креслами и вкусному питанию во время перелета. Заметим, что весь авиапарк «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus, компания сертифицирована по стандартам IOSA, а с мая 2015 года является членом международной ассоциации воздушного транспорта – ИАТА.

Кроме того, уже больше 10 лет «Уральские авиалинии» сотрудничают с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines. Это партнерство позволяет пассажирам обеих авиакомпаний более гибко планировать свое путешествие из других европейских аэропортов в Россию и обратно.

Приобрести билеты на рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» можно на сайте www.uralairlines.com, в представительстве авиакомпании в Чехии  (East-West AERO) аэропорт им. Вацлава Гавела, Терминал 1, тел.: +420 220 115 667. Или — Krakovska 1695/21, Прага 1, тел.: +420 224 210 270.