Встретить Новый год в центре Карловых Вар

Гостинная пансиона IBIZA

Карловы Вары . Сказать, что это жемчужина Чехии – мало. Это не просто всемирно известный своими лечебными водами курорт. Карловы Вары – это история страны. Это – магия. А что если встретить там Новый год? Такой уникальный шанс есть.

 Новый год можно встретить с друзьями в Пансионе IBIZA, расположенном в самом центре Карловых Вар. Вы можете провести новогоднюю ночь и совместный выходной в Карловых Варах. Вас ждут праздничный стол, фейерверки, настоящая, пахнущая хвоей и лесом нарядная елка.

Номер пансона IBIZA

Вы сможете насладиться головокружительной красотой зимних пейзажей Карловых Вар, Божьeго Дара, вековой историей курорта, принять непосредственное участие в богатом процедурами оздоровления и релакса месте. Конечно же, вас ждет приятная атмосфера уютного и гостеприимного пансиона.

В новогодней программе 31 декабря:

Заезд и размещение — с 14.00 до 21.00.
Праздничный ужин с танцами, фейерверками, караоке и другими приятными неожиданностями и сюрпризами – с 22.00 до 06.00.

1 января вам приготовлены:

10.00-11.00 – континентальный завтрак.
12.00 – 17.00 — Поездка в Божий Дар и Обервизенталь. Это горнолыжные курорты, где вас ждут катание на лыжах, пикник с чешской, немецкой и русской кухней.

Дополнительные возможности

Оздоровительные процедуры — принятие конопляных и жемчужных ванн, массажи головы, тела, стоп. (Все процедуры по предварительным заказам).

Мы располагаем :

— одноместные номера по цене 50 евро (1250 крон) / ночь,
— двухместные номера по цене 80 евро (2000 крон) / ночь.

Праздничный ужин встречи Нового Года предлагается по цене 900 крон с человека.

E-mail: irinaschmalz@gmail.com

Приглашаем и ждем вас по адресу:
Karlovy Vary, 36001,
Zámecký vrch,3
http/ibiza.web-box.ru
skype : iriskapraga

Пансион IBIZA в Карловых Варах

Пансион Ibiza находится всего в 50 метрах от променада города Карловы Вары. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера пансиона Ibiza располагают рабочим столом, холодильником и удобствами для приготовления чая/кофе. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации пансиона Ibiza могут помочь гостям организовать спа-процедуры, трансфер на такси и экскурсии к основным достопримечательностям Карловых Вар. Каждое утро в зале для завтрака пансиона подается континентальный завтрак. Вы можете в любое время дня выпить бесплатный чай и кофе. На территории пансиона имеется бесплатная частная парковка.