Трансферная Компания России приглашает к сотрудничеству!

tkr

Уважаемые друзья, «Трансферная Компания России» предлагает Вам сотрудничество по организации трансферных услуг из аэропортов и вокзалов более чем в 150 городах России и других  странах СНГ.

Наша миссия: мы обеспечиваем комфорт, сервис и безопасность клиента до начала полёта.

Пять преимуществ Компании:

  1. 1. Уверенность. Оплатив услугу заранее, наши сотрудники  гарантированно встретят клиента  или проводят его в аэропорт, помогут с багажом.
  2. 2. Фиксированная стоимость трансфера. Цена услуги не зависит от времени, удаленности или наличия  пробок на дорогах. Кроме того стоимость трансфера не зависит от задержки рейса.
  3. 3. Престиж. «Трансферная Компания России» предлагает своим клиентам только иномарки последних моделей от Renault Logan до Mercedes S500.
  4. 4. Сервис и комфорт высокого уровня. Наша компания уважает статус клиента, поэтому серьёзно и трепетно относится к подбору своих сотрудников и техническому состоянию автомобилей. Наши водители всегда вежливы, опрятно одеты, встречают клиентов в терминале прибытия с информационной табличкой, помогают с размещением багажа, а так же выполняют частные поручения клиентов по маршруту следования.
  5. 5. Индивидуальный подход. Мы создаём индивидуальные комплексные решения, полностью учитывающие специфику  бизнеса клиента. Мы всегда готовы предложить Вам достойные и эффективные условия взаимодействия. Трансферная Компания России руководствуется правилом делать свою работу со 100%-ой самоотдачей.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!