«Лев» Прага – «Югра» Ханты-Мансийск

В третьем матче домашней серии «Лев» встретился с ханты-мансийской «Югрой». В первом периоде гости показывали хороший хоккей. Не выпускали хозяев из зоны, наносили броски по воротам, но в конце периода заработали буллит.

Кристенсен с лёгкостью пробивает Масальскиса, как по учебнику. Счёт встречи 1-0. И ровно через 14 секунд, под завесу первого периода, Кринстенсен записывает на себя дубль. 2-0. Невероятно!

Во втором периоде место в воротах занял Михаил Бирюков. На третьей минуте Томаш Сурови точным ударом направляет шайбу в ворота «Югры». Счёт 3-0. Чувствуется волнение гостей, подобный счёт практически невозможно выровнять.

Эту теорию на седьмой минуте второй двадцатиминутки подтвердил всё тот же Кристенсен. Поздравляем Эрика с хет-триком. Счёт 4-0.

Третий период был безголевым. «Югра», казалось, уже совсем сникла. Прозвучала сирена.

Что ж, хочется поздравить хозяев с сухой победой и пожелать успехов в дальнейшем!