Чешский охранник со скуки сковал себя наручниками

В Праге сотрудникам полиции пришлось выехать на вызов для оказания помощи охраннику одного из зданий, который от скуки во время рабочей смены сковал себя наручниками. Имя потерпевшего не разглашается.

Сотрудник полиции Ян Данек сообщил, что в отделение поступил звонок от мужчины, который попросил помощи. Прибывшим на помощь сотрудникам полиции незадачливый охранник рассказал о подробностях произошедшего инцидента. По словам мужчины, во время дежурства ему стало скучно. При себе у него оказались наручники, которые были выданы руководством. Так как охранник оказался один в помещении, то решил проверить их действие на себе.

Защелкнув наручники на запястьях, мужчина понял, что работают они весьма исправно. После приятного результата незадачливый охранник осознал, что ключей от наручников у него нет. Некоторое время просидев в наручниках, он решил обратиться за помощью и позвонил в правоохранительные органы. После освобождения нелепый инцидент вызвал лишь улыбку у полицейских и самого потерпевшего, сообщает diver-sant.ru.