Сектантка из Чехии ела своих детей живьем

Куски мяса сатанистка ножом вырезала из тел малышей. Европа сходит с ума. Очередная отвратительная история о «домашнем пленнике» выплыла на свет. На этот раз женщину, издевавшуюся над своими детьми, задержали в Чехии….

Житель города Брно приобрел в магазине бытовой техники секонд-хэнд «видеоняню» для наблюдения за своим ребенком. Когда устройство было подключено к монитору, и включено, мужчина застыл в шоке – на экране появились фотографии… детей его соседки, обнаженных и скованных цепями. Мужчина моментально сообщил о страшной находке в полицию, и стражи порядка выехали по адресу проживания 31-летней Клары Мауеровой.
На месте выяснились страшные вещи, пишет Blesk. Женщина, по предварительным данным, состоявшая в некой секте, долгое время издевалась над своими двумя сыновьями. Семилетнего Андрея и 9-летнего Якуба она подолгу держала в подвале голыми на привязи, избивала, лишала еды и воды. Более того, она в буквальном смысле слова ножом вырезала из тел мальчиков куски мяса, и ела.
По словам Клары, над ней «установила контроль» ее приятельница, 34-летняя Барбара Скрлова. Дама точно также издевалась над своей приемной 13-летней дочерью. По предварительным данным, обе женщины были вовлечены в некое «Движение Грааля», о котором пока известно лишь то, что заправляет его делами некий «Доктор». Скорее всего, еще несколько членов страшного объединения сейчас скрываются в Норвегии.