Легендарный cемейный мюзикл «Бременские музыканты» в Праге! 23 октября, театр «Гиберния»

brem pic 02 Бременские музыканты Прага

Премьера этой яркой и воодушевляющей постановки готовилась к 45-летию известного одноимённого мультфильма, и вот она перед вами! «Бременские музыканты» – это мюзикл, рассчитанный на семейный просмотр. В новом сезоне всё по-новому: стильные костюмы, красочные декорации.

 Вы услышите любимые композиции:

 «Мы к вам заехали на час»,

«Ничего на свете лучше нету»,

«Ох, рано встаёт охрана»,

«Ничего я не хочу»,

«Говорят, мы бяки-буки»,

«Такая-сякая сбежала из дворца»,

«Работники ножа и топора»,

«Песня гениального сыщика»,

«А, как известно, мы народ горячий»,

«Луч солнца золотого»

и многие другие.

 Создатели современного мюзикла «Бременские музыканты» сохранили в постановке веселье и задор мультипликационного фильма, деликатно и продуманно переработав материал для сценической версии. Красочные костюмы, новейшие спецэффекты, умопомрачительные трюки в исполнении акробатов добавили красок знакомому с детства сюжету, привнесли в него ещё больше волшебства и энергии.

 Bremen Music Teatr Бременские музыканты ПрагаЭтот прекрасный музыкальный спектакль станет незабываемым и ярким событием для зрителей любого возраста. Уверены, мастерство создателей и актёров мюзикла «Бременские музыканты» заслужит ваши искренние улыбки и аплодисменты.

В премьере примут участие более 20 артистов.

В главных ролях актёры театра и кино: Принцесса – Кристина Дудина, Король – Дмитрий Уросов, Осёл – Сергей Глушко (он же Тарзан), Атаманша, Сыщик – Евгений Аксёнов, Кошка – Екатерина Семёнова, Пёс – Николай Ларин, ПетухДарья Русак.

Длительность спектакля 1 час 40 минут с антрактом 20 минут.

 Спешите приобрести билеты на лучшие места!

Заказ и доставка билетов по Праге по телефону: +420 777 617 397

 Подробности на сайте: www.spektakl.eu