Великолепный бал в Национальном Доме на Виноградах

Praha-Narodni-Dum-na-Vinohradach-Ples новости чехии бал
В Чехии очень любят балы, и весной стартует бальный сезон. Один из самых престижных балов проходит в Национальном Доме на Виноградах, прямо на красивейшей площади Мира. Бал настолько популярен, что состоится уже в 23-й раз. Начало — 6 апреля в восемь часов вечера, а конец — 7 апреля в три часа утра. Что вас ждет?

 Все то, что должно быть на балу. Музыканты, работающие абсолютно в разных жанрах. Это и классические оркестры, которые будут исполнять вальсы, и польки. И модные ди-джеи, которые станут вас развлекать ближе к полуночи. А еще розыгрыш призов в лотерее, огромное количество вкусной еды и напитков и возможность пообщаться с разными знаменитыми людьми. Ведь на бал придет немало звезд — политики, артисты, бизнесмены, спортсмены, модели. 

Разумеется, как и на любой «порядочный бал» вас не пустят в джинсах или шортах. Дам ожидают в вечерних платьях, а их кавалеров — во фраках, смокингах ну или хотя бы костюмах. Приветствуются и модные аксессуары. Но оно того стоит. Почувствуйте себя в течение одного вечера и ночи настоящим аристократом, покажите себя во всех красе и полюбуйтесь другими.

Адрес: náměstí Míru 820/9, 120 53 Praha 2

© 2003-2018 ILOVECZ.ru