Картофельный праздник только раз в году

Brambory Ceske Новости Чехии картофельный праздник
1 и 2 октября в городе Бистршице-над-Пернштейнем, что в крае Высочина, пройдут любимые всеми Дни картошки. Программа – просто потрясающая. Множество конкурсов, мастер-классов, соревнований, концерты. А главное — еда из картошки. 

Pivo Bramborove Новости Чехии картофельное пивоКартошка вареная, жареная, картофель-фри, запеченная картошка, картофельные салаты, картофельная водка и даже картофельное пиво. Часто ли вы пьете картофельное пиво? Вряд ли. Так что просто обязаны попробовать этот вкуснейший напиток. 

Vysocina Bystrice nad Pernstejnem Slavosti Brambor Новости Чехии картофельный праздникА также – катания на тракторах, выступления музыкантов, игры для детей. И конкурсы, конкурсы, конкурсы! Кто быстрее всего почистит картошку, кто ловче всех справится с теркой для картошки, кто приготовит самое вкусное картофельное пюре. Несколько лучших поваров Чехии проведут мастер-классы, ведь вы даже не знаете, сколько необычных и вкусных блюд можно приготовить из картофеля. 

А также – грандиозная ярмарка. Овощи, фрукты, сувениры. И, конечно, картошка. Свежая, чешская, только с поля. Вы сможете купить ее в мешках весом от 5 до 25 килограммов.


Адрес: Centrum EDEN, Nový dvůr 318, 593 01 Bystřice nad Pernštejnem, GPS:49,515694 16,247700

© 2003-2017 ILOVECZ.ru