Московская Новогодняя Ёлка -3 «СЮРПРИЗЫ ДЕДУШКИ МОРОЗA»

Elka3-220x205
Полюбившийся вам  весёлый Дед Мороз подготовил новогодние сюрпризы в ПРАГЕ, которые обязательно приведут вас в восторг. Вас ждут  новые игры, хороводы вокруг ёлки с участием клоунов и героев спектакля. На большой сцене вы увидите Новогодний спектакль «Сюрпризы Дедушки Мороза», в котором примут участие ростовые куклы, огромная, вырастающая на ваших глазах до 5 метров, живая Новогодняя Ёлка. А также вы увидите удивительные световые эффекты, яркие костюмы, великолепную игру профессионалов, которая развеселит вас на долгое время.


Анимационная программа начнется в фойе уже за 40 минут до спектакля. Сказочные персонажи встретят вас и обсыплют блестками и конфетти. Весёлыми играми и конкурсами все готовятся к Новогоднему празднику. И вот дети уже зовут ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКУ. Все вместе зажигают огнями  живую ЁЛКУ. ДЕД МОРОЗ, КЛОУНЫ и СНЕГУРОЧКА приглашают зрителей в зал на спектакль. 
2d2abbbb3e-220x205

Московский Театр « Чудаки» – организован в 1989 году. Труппа театра состоит из профессиональных актёров. Театр успешно гастролировал в Великобритании, Странах Балтии, Германии, Белоруссии, Польше, Объединённых Арабских Эмиратах, Соединённых Штатах Америки, Сербии, Омане, Бахрейне и Катаре.

Театр неоднократно участвовал в Международных фестивалях театров кукол. В январе 1994 года театр получил звание лауреата фестиваля «Эра милосердия». Театр работает для детей и взрослых. Спектакли, шоу и программы театра отличаются яркостью и богатством изобразительных средств, а также присутствием своеобразной эстетики. Театр стремится вызвать у зрителя ощущение красоты, реальности, а так же поднять настроение и дать свободу фантазии  главному цензору – Зрителю. Работы театра отмечены дипломами и званиями лауреатов.
 
Длительность всей новогодней программы 2 часа 30 минут.
Спектакль 60 минут + антракт 20 минут, фотосессия и раздача новогодних подарков – 30 минут.
Все дети, у кого имеются входные билеты, после новогоднего праздника получат новогодние подарки с сюрпризами.
 

03.12.2016
Прага, РЦНК (Na Zátorce 16 m. Hradčanská, Praha 6)
Начало в 12:00

Информация и билеты по телефону 777 617 397, 773 030 979. 

Также билеты продаются:
В Ticketstream.cz приобрести билеты можно ONLINE или в МЕСТАХ ПРОДАЖ или по телефону +420 224 263 049
В сети туристических агентств ČEDOK по всей Чешской Республике
В сети туристических агентств FIRO-TOUR по всей Чешской Республике

Магазин «Сказка». Вестибюль станции метро «Музеум», выход в сторону ул. Виноградской. Тел.: 77 55 41 630

Магазин «Русская книга». Vodičkova 41, Praha 1. Пассаж Svetozor. Тел.: 224 316 880