Питерская группа «Сплин» в октябре выступит в Праге

Splin 2015 Питерская группа «Сплин» в октябре выступит в Праге
Это будет второй визит рокеров в Чехию, музыканты давали концерт в Праге в рамках тура «Сигнал из Космоса» в 2010 году.В Праге будет исполнена программа «Рай в Шалаше». 

Это самая свежая концертная концепция Сплин, которая ни разу не исполнялась в Европе — лучшее за все годы. Это продолжение «Резонанса» в новом виде.

Пережив накал и энергию «Резонанса», сформулировав свое нынешнее переживание эпохи через новую трансформацию, «Сплин» запускает время назад. Зачем?  Хотя бы для того, чтобы публика не подумала, что «Сплин» — это некое иноземное футурологическое существо, которому для того, чтобы стоять, совсем не нужно держаться корней.

Более чем двухчасовая программа каждого из грядущих концертов составлена как из песен «золотого фонда», так и из материала, много лет не исполнявшегося живьем. Отдельные треки и вовсе можно было ранее услышать только на альбомах.

Программа «Рая в шалаше» — это не просто подведение итогов, осмысление резонанса момента или вневременное раздвоение личности, это — хроника событий, подведенная под общий, единственно возможный, знаменатель.

 

Не пропустите.

 

Место: клуб SaSaZu, Bubenské nábř. 306, Praha 7.
Дата: 22 октября 2015.
Время: 20:00, вход с 18:30.
Цена: 900 крон стандарт, 1500 крон — VIP (второй этаж).

 

Информация и заказ билетов по телефону: +420 608 233 616.

Действует бесплатная доставка по Праге.

Чехия Сегодня — официальный информационный партнер концерта.

Генеральный Спонсор концерта — компания TvoyoTV (www.tvoyo.tv).

Организатор – No Show Events.

www.noshowevents.com