Благотворительный банкет Fashion Kids Day в честь Дня Защиты Детей

Благотворительный банкет Fashion Kids Day в честь Дня Защиты Детей
Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Это веселый праздник не только для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами общества.

Продолжая славную традицию празднования этого дня, организация Happy Family Prague, в лице Анастасии Карпович, Карины Вилижинской, студии Тимура Сулейманова и Fashion Club, в лице Евгения и Алены Цой, проведет семейный благотворительный банкет Fashion Kids Day в честь Дня Защиты Детей.

Праздник пройдет 31 мая в Fashion Club с 12.00.

Fashion Kids Day 1Маленьких гостей ждет множество интересных конкурсов и развлечений. Хочется выделить профессиональную фотосессию от ведущего фотографа Европы Тимура Сулейманова с последующим голосованием и выбором победителя для участия в проекте Fashion Kids.

Кроме того, Happy Family Prague приготовили детскую площадку с аниматором и мастерскую по керамике, где под руководством опытного мастера ваш ребенок сможет создать свое произведение искусства. Также, будут установлены батут и надувной замок, что позволит детям замечательно провести время под присмотром профессионалов.

Все гости по достоинству оценят на празднике мороженое и сладкую вату в неограниченном количестве.

Но кто сказал, что развлекаться будут только дети? Родителей ожидают изысканные блюда, живая музыка в исполнении группы House Life и развлекательная программа от лучшего ведущего Праги – Константина Новикова и его команды. Мамы смогут поучаствовать в мастер-классе по макияжу и прическам.

Ярким украшением праздника послужит благотворительный аукцион, где вниманию гостей будет представлен бриллиант идеальной чистоты, категории VS 1-G величиной в 0,41 карат. Этот великолепный экземпляр стоимостью в 80 000 крон был любезно предоставлен компанией Inbar Diamond Center которая является одним из крупнейших поставщиков бриллиантов в Чешской Республики и Словакии. Торги начнутся с отметки в 40 000 крон. Во время праздника любой желающий сможет пожертвовать средства на помощь нуждающимся детям. Все вырученные деньги будут направлены на поддержку детского дома Racek и больных детей, проходящих лечение в больнице Motol.

Стоит особо отметить, что Fashion Kids Day будет освещен официальным каналом Fashion TV. Это возможность увидеть себя и свою семью на одном из престижнейших каналов мира.

Давайте сделаем доброе дело, примем участие в благотворительном бранче и при этом порадуем свою семью.

Узнать подробную информацию о мероприятии Вы можете по тел. 777 792 455, 775 584 999 или facebook.com на странице Happy Family Prague

Благодарим наших партнеров мероприятия: Fashion TV, INBAR diamon centr,  PMA Prague School, salon Pelux, Infokrasa, Květiny Nairi, Balloons Prague, Cacao, Medovnik, Chutnoff, Geometria, Пражский Экспресс, Информ Прага, 420on, Пражский телеграф.

Расул Раджабов