HIP HOP KEMP 2014 уже скоро!

Hip Hop Kemp 214
Hip-Hop Kemp — это один из крупнейших в мире и Европе международный хип-хоп фестиваль, который вот уже с 2002 года проходит в Чехии и собирает от 20 до 30 тыс. хип-хоп фэнов ежегодно. В этом году он пройдет с 21 по 23 августа в городе Градец Краловэ.

За вот уже двенадцать лет на сцене Kemp’а выступали такие звёзды как: Method Man, The Roots, La Coka Nostra, MOP, Dilated Peoples, Cunninlynguists, Bahamadia, Guilty Simpson, Zion I, GURU of Gang Starr (R.I.P), Afu-Ra, Dj Krush, Klashnekoff, Lady Sovereign, Black Milk, Planet Asia, Mr. Lif, Looptroop, J-Live & 3rd Party, Killa Kela, Non Phixion, Oneself, Atmosphere, Pharoahe Monch, Masta Ace, Kano, Mr.Lif & Akrobatik, Chipmunk, Saïan Supa Crew, Skepta, Q-Tip и сотни других.

За десять с лишним лет своего существования Хип-Хоп-Кемп стал крупнейшим в Европе. Ежегодно на нём представлено более 500 музыкантов, хореографов, спортсменов и других перформеров со всего мира. Атмосфера фестиваля непередаваема, ее нужно прожить.

В этом году на Кемп приедут музыканты, известные каждому поклоннику хип-хоп музыки; такие как: Cee Lo Green, KRS One, Action Bronson, Dilated People, Onyx, Mad Child и т.д.  С полным списком выступающих вы можете ознакомиться на русскоязычной версии сайта фестиваля.

Другая хорошая новость – в этом году для Россиян продолжает организовываться специальный тур на фестиваль, позволяющий побывать на Кемпе любому желающему. Для граждан Белоруссии и близлежащих стран также организован тур компанией DL Навигатор с беспрецедентно низкой стоимостью 160 евро. Путешествие на фестиваль еще никогда не стоило так мало.

Для кемперов из других стран СНГ будет предоставлена вся информация по поводу как можно добраться до фестиваля, получить шенгенскую визу и тд. Без внимания не останется никто.

Новости фестиваля на русском языке и вся-вся-вся информация предоставлена на официальном русскоязычном сайте фестиваля www.hiphopkemp.ru, а также в Твиттере @hiphopkempru. Следите за апдейтами и новостями, приезжайте на фестиваль, ведь приехав раз – возвращаешься снова и снова.

Лайн Ап 2014 (основные имена)

CEELO GREEN /USA/

KRS-ONE /USA/

ONYX + Snowgoons /USA, D/

BIZARRE RIDE 2 THE PHARCYDE /USA/

DILATED PEOPLES /USA/

ACTION BRONSON /USA/

CUNNINLYNGUISTS /USA/

BLACK MOON /USA/

MADCHILD /CAN/

BLACK MILK /USA/

P-MONEY /UK/

DYNASTY /USA/