Земфира снова в Праге

Zemfira-290x290

В 2011 году в Праге случился потрясающий диалог Земфиры с залом, она четыре раза возвращалась на бис. Певица сама не ожидала такого тёплого приёма. Результат: Прага – единственный город Европы из прошлого тура, куда Земфира возвращается.

В аншлаговом туре «12» в 2011 году было представлено пять городов Европы: Прага, Штутгарт, Гамбург, Кёльн и Антверпен. Спустя два года певица возвращается к нам с новой программой «Жить в Твоей Голове». На этот раз в тур вошли Мюнхен, Прага, Варшава, Берлин, Дюссельдорф.

Долгожданный шестой студийный альбом «Жить в Твоей Голове» вынашивался певицей целых шесть лет. Настроение получилось очень продуманное, гармоничное, с долей меланхолии. Это уже не совсем русская музыка, такую Земфиру поймёт и прочувствует и западный меломан.

Земфира на сегодняшний день является наиболее самобытным и ярким музыкантом на российской рок-сцене. Певица неизменно требовательна к качеству звука и организации своих концертов. В тур-2013 едет команда звукорежиссёров и художников по свету из Чехии и Германии с невероятным световым парком. Поклонники в России, Украине и Прибалтике уже оценили уровень нового шоу. В июне его увидит и Европа.

Помимо презентации новых песен певица исполнит десяток всем известных и родных хитов, на которых многие из нас выросли.

Настоящий мастер своего дела, человек, живущий музыкой, целая эпоха русского рока – Земфира. Эти эмоции не могут пройти мимо вас!

Организатор тура-2013 – компания No Show Events, под чьим руководством, помимо Земфиры, в Прагу приезжали группы «Сплин», «Сурганова и Оркестр», «Океан Ельзи», Ассаи, Ляпис Трубецкой.

Клуб «SaSaZu»

18 июня 2013

20:00 (вход с 18:00)

Билеты в сети Ticketpro.

Подробности на сайте организатора: www.noshowevents.com.

Телефон: +420 608 233 616.

«Пражский телеграф»