Маша и Медведь. Новогоднее НаУшАхСтОяНиЕ уже скоро!

Герои мультфильма «Маша и Медведь» давно стали для детворы культовыми персонажами. Их обожают, им подражают, в них играют. Миша – добряк, трудяга, увалень и философ, а Маша – непоседа-проказница, своеобразный «вождь краснокожих» в юбке. Сколько шалостей, озорных забав устраивает Маша, — уму непостижимо! Не девочка, а неиссякаемый заряд энергии, умопомрачительных идей и красноречия. Одним словом ее можно охарактеризовать так: «сама от себя устала, но от задуманного не отступлюсь!». Но Миша не теряет надежды внести в их вулканические отношения хоть каплю здравого смысла. Получится ли это у него или нет – увидим в канун 2014 года.

Новогодняя елка под названием «Маша и Медведь. Новогоднее НаУшАхСтОяНиЕ» — это захватывающая история из жизни любимых героев с новыми приключениями, неожиданными ситуациями, открытиями и, конечно же, с новогодними чудесами! Гостей ждет сюрприз: в представлении примет участие Алина Кукушина, — девочка, чьим голосом разговаривает Маша. Приходите на спектакль и встречайте Новый год вместе с Машей и Медведем!

За 1 час до спектакля в фойе театра начнут работать развлекательные зоны, где можно будет пообщаться со своими любимыми персонажами, встретиться со знаменитым фокусником или нарисовать и разукрасить героев сказки в книжке-раскраске. А после представления всех гостей ждет встреча с Дедом Морозом и его помощниками, которые подарят подарки от Маши и Миши. В заключение вечера состоится фотосессия с героями мультсериала.

Продолжительность шоу-программы:
— 1 час — развлекательная программа в фойе;
— 1 час — представление и пауза 20 мин.;
Внимание: время, указанное в билетах и на сайте, — это начало представления без учёта развлекательной программы!

Внимание! Детям до 3-х лет вход на представление бесплатный, но без места (на контроле билетов, пожалуйста, предъявите свидетельство о рождении). Дети, достигшие 3-х лет, должны иметь при себе входной билет.

Для детей от 3 до 14 лет в стоимость билетов уже входит стоимость новогодних подарков от Маши и Миши. Просьба перед началом представления на вечерней кассе поменять входной билет на детский билет с подарком, который ваш ребёнок должен предоставить Деду Морозу и его помощникам при получении подарков после представления.

Для детей без входного билета вы сможете приобрести подарочный талон, стоимость которого будет указана позже.

Желаем вам хорошо провести время у Маши и Медведя на праздничном представлении!