Международный музыкальный фестиваль KOLORITfest -2013

kolorit fest

Клуб PRAGmatiki приглашает на KOLORITfest 2013 – Международный музыкальный фестиваль русскоязычной культуры, который состоится 6–13 октября 2013 года на различных площадках Праги.

Участниками фестиваля станут музыканты, видеохудожники и организаторы культурных мероприятий из Белоруссии, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Литвы, Нидерландов, России, Словакии, Украины, Финляндии, Франции и Чехии.
«Уже пятый сезон клуб PRAGmatiki проводит KOLORITfest. На этот раз всё гораздо шире, выше и масштабнее – мы не только пригласили двенадцать европейских стран принять участие в конкурсе, но и расширили категории выступлений. Это вокалисты любых стилей, музыкальные группы всех направлений и впервые – режиссёры и создатели короткометражных фильмов», – сообщают организаторы.
В рамках фестиваля состоятся выступления приезжих и местных групп, вокальный конкурс, конкурс короткометражных фильмов, изображающих взгляды художников на жизнь, культуру и традиции города, в котором они живут (под названием «Код места»), мастер-классы для артистов и продюсеров.
В последний день фестиваля состоится гала-концерт.
Расписание мероприятий опубликовано на сайте www.koloritfest.org.